Самое интересное о доме:
Расположение:
Клубный дом Quartier d’Or находится в исторической части Замоскворечья в Озерковском переулке — в «Золотом квадрате» купеческой Москвы. Элегантные фасады в неоклассичеком стиле с отделкой из натурального мрамора пастельных оттенков и добавлениями кварца, которым украшают дворцы и соборы.
Дом расположен в окружении «заповедных», охраняемых улиц, которые находятся внутри Садового кольца. Ближайшие станции метро Третьяковская и Новокузнецкая.
В ближайшем окружении к дому находятся одни из самых значимых достопримечательностей столицы: Кремль, парк Зарядье, Третьяковская галерея. Именно здесь находится множество музеев, храмов, старинных усадеб. Тихие улочки, милые кафе и уютные магазины обладают особенной атмосферой с духом старой Москвы.
В шаговой доступности расположены роскошные рестораны («Обломов», «Кранцлер», Ceretto More), театры (театр Луны, Государственный Академический Малый театр).
Технические особенности:
Предусмотрены две системы «умный дом»: мониторинг и управление инженерными системами здания и Smart Apartment в режиме реального времени.
| Планировка | Корпус ▽ | Тип ▽ | № квартиры ▽ | Этаж ▽ | Комнат ▲ | Площадь ▽ | Отделка ▽ | Стоимость |
| Б | Апартаменты | A.23 | 5 | 2 | 63.7 | Без отделки | ||
| Б | Апартаменты | А47 | 5 | 5 | 124 | Без отделки | ||
| Б | Апартаменты | А08 | 5 | 5 | 222.8 | Без отделки |
