Купить 3-к квартиру в 1-м Зачатьевском переулке, 5

Продажа элитных квартир в ЖК «Новае Остоженке»

В архиве
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 8844
Тип квартиры Квартира
Название дома ЖК «Новая Остоженка»
Адрес 1-й Зачатьевский переулок, 5
Этаж/этажность 4/8
Кол-во комнат 3
Площадь 130 м2
Потолки 2.95 м

О квартире ЖК «Новая Остоженка»

Остоженка. На продажу предлагается превосходная трехкомнатная квартира в клубном доме в районе Золотой мили. В квартире был выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. По планировке: прихожая, гардеробная, гостиная с панорамным остеклением, мастер-спальня со своей гардеробной и санузлом, вторая спальня, которую можно переделать в кабинет, постирочная. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. Квартира меблирована мебелью от европейских производителей. Огороженная территория, м/место в п/паркинге за дополнительную плату.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры в 1-м Зачатьевском переулке, 5

8 элитных квартир на продажу рядом с 1-м Зачатьевским переулком, 5

ID 5728, Бутиковский переулок, 3
ЖК Copper House
800.0 млн. р.
800.0 млн. р.
6 комн.
430 м²
id 5728
Продается 2ух уровневый пентхаус с террасой и отдельным лифтом, общей площадью 430м2. Клубный дом Cooper House на 18 квартир., 1 квартира на этаже. В подземном паркинге 42 м/м. Год постройки - 2004г. Панорамные виды на Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя, Красный Октябрь и Москва-реку. Окна выходят на 4 стороны. Возможное планировочное решения: гостиная, столовая, кухня, 5-6 спален, 5-6 санузлов и гардеробных комнат, постирочная, на 2 уровне - видовая застекленная терраса. Высота второго света 7 м. Возможно приобретение 2 машиномест в подземном паркинге. В комплексе установлена современная система приточной вентиляции с многоуровневой очисткой воздуха, система кондиционирования, в доме функционирует собственный тепловой пункт. Территория находится под видеонаблюдением. Во внутреннем дворе дома выполнен ландшафтный дизайн. Дом расположен в окружении старинных особняков. В структуру Клубного дома Cooper House входит 3 корпуса. Корпусы соединены галереями с зимними садами. В отделке фасадов здания использованы пластины из патинированной меди. Экстерьер здания смотрится презентабельно, как и входная группа Cooper House, вестибюль. Недалеко от Cooper House сосредоточена инфраструктура Бутиковского и «Золотой мили». Все, что нужно, есть буквально в соседнем переулке, в непосредственной близости от «Купера», других ЖК.
ID 6373, 1-й Зачатьевский переулок, 8с9
жк Barkli Virgin House...
289.2 млн. р.
289.2 млн. р.
3 комн.
180 м²
id 6373
Предлагается купить квартиру в одном из лучших домов Остоженки. Элитный дом в 1-ом Зачатьевском переулке - знаковое явление на мировом рынке. Клубный дом класса Делюкс на 21 квартиру, расположившийся в самом сердце Золотой Мили, является воплощением гармонии и изысканного вкуса. В оформлении роскошных входных групп, холлов и придомовой территории неуловимо прослеживается узнаваемый стиль королевского дизайнера Великобритании Келли Хоппен, которая разработала эксклюзивную дизайн-концепцию дома. Предлагается квартира с отделкой и приятными видами на две стороны света, выходящими на Зачатьевский монастырь и на внутреннюю территорию. Элегантная, дорогая отделка в стиле современной классики. Полностью готова под ключ. Функциональная и рациональная планировка: гостиная, выделенная зона кухни, спальня с гардеробной и санузлом, хозяйская спальня со своим санузлом и большой гардеробной комнатой, гостевой санузел, постирочная, гардеробная комната. Высота потолков 3.20. В доме предусмотрена общедомовая приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением, система очистки воды до уровня Европейских стандартов питьевой, центральное кондиционирование по японской технологии. Два машиноместа включены в стоимость. Собственность более 3-х лет.
ID 6835, Хилков переулок, 1
ЖК «Остоженка Парк-Пал...
351.8 млн. р.
351.8 млн. р.
4 комн.
245.9 м²
id 6835
Вашему вниманию предлагается квартира без отделки общей площадью 245,9 кв.м. Это позволит Вам воплотить свои мечты и сделать ремонт на ваш индивидуальный вкус! Возможно спланировать: кухня, гостиная с полукруглой лоджией (21.2 кв.м.), 3 изолированные спальни, гардеробные, 3 совмещенных санузла, гостевой санузел, просторный холл. Окна выходят на две стороны света. В квартире 9 огромных окон. Высота потолков - 3,50 м. Второй этаж, по высоте над землей соответствует третьему. Развитая инфраструктура комплекса: фитнес-центр, бассейн. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение 24/7. Многоуровневый подземный паркинг, современная детская площадка. В пешей доступности: Гимназия №1529 им. А.С. Грибоедова; ВУЗ РАНХиГС; Факультет французского языка; Предуниверситарий МГЛУ; Детская музыкальная школа им. В.И. Мурадели; Парк Горького.
Яндекс.Метрика