Купить 4-к квартира Пречистенская набережная, 17-19

Продажа элитных квартир ЖК «Баркли Плаза»

Цена квартиры:
345.1 млн. р.
Написать в Telegram
Напишите нам!

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

ID 7944
Тип квартиры Квартира
Название дома ЖК «Баркли Плаза»
Адрес Пречистенская набережная, 17-19
Этаж/этажность 4/6
Кол-во комнат 4
Площадь 182.8 м2
Потолки 3.1 м

О квартире ЖК «Баркли Плаза»

Предлагается великолепная четырехкомнатная, очень уютная и атмосферная квартира площадью 182.8 кв.м на Золотой Миле в ЖК «Barkli Plaza». По планировке: кухня-гостиная, три спальни, гардеробные, три ванные комнаты, гостевой санузел. Выполнен высококачественный ремонт от «Versace» В отделке использованы качественные натуральные материалы. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой готова к проживанию. Расположена на две стороны света. Из кухни-гостиной открываются великолепные панорамные виды на реку, Кремль, памятник Петру Первому. Все спальни ориентированы в тихий двор. Круглосуточная охрана, подземный паркинг. Два машиноместа в подземном паркинге. Оперативный показ.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры Пречистенская набережная, 17-19

8 элитных квартир на продажу рядом с Пречистенская набережная, 17-19

ID 6839, 1-й Зачатьевский переулок, 5
ЖК «Новая Остоженка»
465.0 млн. р.
465.0 млн. р.
5 комн.
214.2 м²
id 6839
Престижный жилой комплекс "Новая Остоженка" с профессиональной охраной, фитнес клубом, бассейном и подземным паркингом. Презентабельная входная группа. Дом расположен в тихом переулке в одном из самых престижных районов Москвы-Золотая Миля. В продажу предлагается пятикомнатная квартира общей площадью 214 кв.м. с функциональной планировкой. Квартира разделена на гостевую и приватную зоны: просторная гостиная с открытой кухней, гостевая комната с санузлом и гардеробной, основная спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, кабинет, детская комната со своим санузлом. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым оборудованием. Приточно-вытяжная система и центральное кондиционирование, теплый пол. Все окна квартиры с панорамным остеклением и выходят во двор.В собственности три машино-места.
ID 6373, 1-й Зачатьевский переулок, 8с9
жк Баркли Вирджин Хаус...
304.0 млн. р.
304.0 млн. р.
3 комн.
180 м²
id 6373
Предлагается купить квартиру в одном из лучших домов Остоженки. Элитный дом в 1-ом Зачатьевском переулке - знаковое явление на мировом рынке. Клубный дом класса Делюкс на 21 квартиру, расположившийся в самом сердце Золотой Мили, является воплощением гармонии и изысканного вкуса. В оформлении роскошных входных групп, холлов и придомовой территории неуловимо прослеживается узнаваемый стиль королевского дизайнера Великобритании Келли Хоппен, которая разработала эксклюзивную дизайн-концепцию дома. Предлагается квартира с отделкой и приятными видами на две стороны света, выходящими на Зачатьевский монастырь и на внутреннюю территорию. Элегантная, дорогая отделка в стиле современной классики. Полностью готова под ключ. Функциональная и рациональная планировка: гостиная, выделенная зона кухни, спальня с гардеробной и санузлом, хозяйская спальня со своим санузлом и большой гардеробной комнатой, гостевой санузел, постирочная, гардеробная комната. Высота потолков 3.20. В доме предусмотрена общедомовая приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением, система очистки воды до уровня Европейских стандартов питьевой, центральное кондиционирование по японской технологии. Два машиноместа включены в стоимость. Собственность более 3-х лет.
ID 8934, Сеченовский переулок, 3
ЖК Лайт Хаус
205.0 млн. р.
205.0 млн. р.
3 комн.
163 м²
id 8934
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. Хамовники. Предлагается квартира, расположенная в клубном малоквартирном особняке в тихом переулке между Остоженкой и Пречистенкой. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт. По планировке: просторный холл, кухня объединена с гостиной, мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой с окном, детская спальня с гардеробной и санузлом, постирочная. Санузлы и гостевой туалет укомплектованы дорогой импортной сантехникой. Встроенная полностью оборудованная кухня, бытовая техника Gagenau. В отделке использовались дорогие эксклюзивные материалы. Установлена система "Умный дом". Квартира предлагается со встроенной мебелью. Высота потолка 3.2м. Окна ориентированы на 3 стороны света: юг, восток и север. Машиноместо в паркинге за дополнительную плату. Клубный дом «Лайт хаус» -это кирпичный малоквартирный особняк с монолитными перекрытиями и изящным фасадом в классическом стиле. У дома есть свой небольшой двор-сад с растениями и цветами. На первом этаже — красивый вестибюль с парадной лестницей, отделанный мрамором и красным деревом. Часть нежилых помещений отведена под спортивный комплекс с бассейном, сауну и тренажерный зал. Для общения жильцов или личных встреч предназначен изысканный салон с камином, баром и бильярдом. Подземный паркинг рассчитан на 10 автомобилей. Здание оснащено системами центрального кондиционирования, принудительной вентиляции и воздухоочистки, высокоскоростным интернетом. Клубный дом оборудован бесшумными скоростными лифтами KONE.
ID 8268, Еропкинский переулок, 16/23
Еропкинский 16
356.6 млн. р.
356.6 млн. р.
5 комн.
188 м²
id 8268
Великолепная 5-комнатная квартира 188 кв.м в элитном доме, В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, в классическом стиле. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Все новейшие и современные инженерные коммуникации. Панорамное остекление, высокие потолки 3 метра. По функционалу: кухня- гостиная, кабинет, комната для персонала, гостевой санузел, хозяйская спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, две спальни свободного назначения со своим санузлом, постирочная. По видовым характеристикам: расположена на две стороны света, Мансуровский и Еропкинский переулок. Великолепная входная группа. Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Подземный паркинг, одно машиноместо дополнительно. На территории комплекса детская площадка, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном. По инфраструктуре: Гимназия, две школы, фитнес клуб с бассейном, магазины, кафе, рестораны, медицинские центры, Академия Художеств. Собственность с 2013 года, один собственник, свободная продажа, оперативные показы.
ID 8386, улица Малая Полянка, 2
ЖК Онегин
240.0 млн. р.
240.0 млн. р.
4 комн.
234 м²
id 8386
Великолепная квартира общей площадью более 234 кв.м. находится в элитном клубном жилом комплексе "Онегин", расположенном в престижном районе- Замоскворечье. Функциональная планировка позволит насладиться комфортом и уютом: просторная светлая гостиная, состоящая из двух частей- столовой зоны и зоны отдыха, две главные спальни оборудованы своими санузлами и гардеробными, гостевая спальня/кабинет. Два открытых балкона. Из окон открываются потрясающие виды на исторический центр Москвы. Квартира предлагается полностью укомплектованной и оборудованной. В собственности машиноместо в подземном паркинге. Комплекс охраняется круглосуточно имеет презентабельные входные группы, подземный паркинг, а также большой фитнес клуб Онегин с персональным входом для жителей комплекса.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.

Команда экспертов элитного рынка Москвы

Item 1 of 12
Отзывы наших клиентов
  • О
    Ольга Живикина
    Знаток города 7 уровня
    Продажа квартиры в первый раз - это большой риск, страх и стресс. Обратиться в эту компанию посоветовали друзья родителей. Также стояла задача срочной продажи, что в ситуации, которая сейчас в мире проблемно. Спасибо большое брокеру, который вел меня за то, что клиент нашелся быстро. Юристы разрешили сложные вопросы, нотариус провела оформление четко. Все молодцы и все реально, когда вопросом занимаются опытные специалисты. Советую.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика