ID 269
Название Спрингс
Отделка с отделкой
Парковка подземная 176 мм
Конец строительства 2027, III кв.
Высота потолков 3.1-4.15
Всего объектов 150

Самое интересное о клубном доме «Спрингс»:

  • 138 квартир, площадью 62–357 м2 с балконами и лоджиями.
  • 5 таунхаусов, площадью 174 -378 м2 с собственным патио.
  • 6 двухуровневых пентхаусов с большими террасами и эксклюзивный лот с террасой на крыше.
  • Премиальная отделка квартир.
  • Приватное Велнесс-пространство с собственным бассейном и тренажерным залом.
  • Двухуровневый паркинг на 176 мест.
  • Зоны для прогулок и отдыха во дворе, кафе с террасой.
  • Расположение в окружении парков и скверов.

Расположение:

Дом расположен в зеленой зоне Западного округа, в окружении множества парков с зонами для спорта и отдыха – Фили, Крылатское, рядом проходит набережная Москвы-реки. Ближайшая станция метро – Кунцевская. Удобные съезды на Рублевское и Кутузовское шоссе для автомобилистов. Примерно в пятнадцати минутах езды на автомобиле – центр города и Москва-Сити.

Технические особенности:

25-ти этажное здание включает квартиры различных планировок с высокими потолками от 3 до 4 метров, панорамным остеклением, прозрачным ограждением террас. Отличительной чертой является трансформируемое остекление балконов, с возможностью превратить их в террасы при необходимости. Во всех резиденциях клубного дома Спрингс предусмотрена авторская отделка из премиальных натуральных материалов мировых брендов.  Отдельно стоит отметить эксклюзивные лоты – таунхаусы с высокими потолками, с выходом в собственный дворик и окнами в пол и пентхаусы с огромными зелеными террасами и потрясающими видами на Москву.

В лобби можно отдохнуть на уютных диванчиках или перекусить в ресторане. Для резидентов доступна продуманная инфраструктура, включающая в себя приватный бассейн с зоной отдыха, зал с тренажерами, хаммам, бьюти зону.

Собственный сад с разнообразными растениями, местами для уединения, беседки с мягкой мебелью, детская площадка с видеонаблюдением, терраса общего пользования, территории для занятий спортом – всё создано для удобства жителей клубного дома Спрингс.

 

 

Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению ЖК (новостройки) Малая Филёвская улица, 46

Ближайшие магистрали
Ближайшие районы

8 элитных новостроек на продажу рядом с Малая Филёвская улица, 46

ID 194, улица Василисы Кожиной, 25/1
Ахед
от 52.1 млн. р.
от 68 м²
id 194

Самое интересное о доме:
 

  • 77 видовых квартир лимитированной коллекции премиум-класса  с 7 по 17 этаж.
  • Студии и квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, пентхаусы.
  • Площадь — от 37 до 216 кв.м, высота потолков 3,2 м, в пентхаусах – более 4 м, предчистовая отделка.
  • Современная архитектура от «Цимайло Ляшенко и Партнеры», панорамные окна во всю стену, двухкамерные стеклопакеты покрыты светоотражающим напылением.
  • Первый проект с жилой составляющей, сертифицированный по международному стандарту Фитвелл. Нижний этаж с квартирами находится на высоте 25 м, откуда открываются захватывающие виды на парк Победы, Поклонную гору, Филевский парк и «Москва-Сити».  Из южных окон открывается перспектива Поклонной горы и Воробьевых гор, с северной стороны – Филевского парка, с востока – башен «Москва-Сити».
  • На 7 этаже располагается закрытая круглогодичная терраса и открытая благоустроенная лаунж-зона для приватного отдыха резидентов.  1–6 этажи — офисы класса А и объекты инфраструктуры.
  • Отдельные входы и выходы для жилой и коммерческой части.
  • Постаматы для курьерской доставки.
  • Закрытый внутренний двор.
  • Подземный паркинг с дизайнерской отделкой на 109 парковочных мест, оснащенный системой распознавания номеров.

Расположение

Дом расположен в центре Кутузовского проспекта на улице Василисы Кожиной, 25/1 — в престижной локации, объединившей баланс и движение, где энергетика столицы резонирует со свободой мысли и творчества. 

Архитектура проекта со сложной геометрией и динамичным ритмом фасада подчеркивает дуальность проекта, объединившего в себе жилое и деловое пространство. Фасады квартир имеют более живую структуру из квадратных ячеек-окон. Все ячейки повернуты в разные стороны друг от друга, что создает не только редкую по красоте пластику, но и мерцающий эффект. Облик здания с большим количеством окон мягко интегрирован в среду благодаря меняющемуся цвету неба и освещению в течение дня.

Парк Победы в 15 минут пешком, в шаговой доступности находятся станции метро «Филевский парк» — 800 м и «Багратионовская» — 1,1 км. Удобный выезд на Кутузовский проспект, 4 минуты до Рублевского шоссе и 12 минут до «Москва-Сити». Также комфортно добираться до Киевского вокзала и основных столичных аэропортов — Шереметьево, Домодедово и Внуково.

Для резидентов Ахед предоставляется доступ к активному отдыху, шопингу и бизнесу. Тренироваться и поддерживать физическое здоровье можно в парке Фили, Ворлд Класс, Икс-Фит,  яхтенной школе, Московском городском гольф-клубе. 

Обеспечить культурный досуг резиденты смогут в музее Победы, музее «Г.О.Р.А.», Фольклорном центре Москвы и др.

Для шопинга лучшие торговые центры столицы: ТЦ «Времена года», ТЦ «Океания», ТЦ «Афимолл Сити», престижные рестораны и др. 

 

Образование для младших резидентов доступно в близлежащих детских садах и школах, а также в Финансовом университете при Правительстве РФ, Институте современного искусства, ВУЗе «Сколтех».

 Технические особенности

Инженерное оснащение соответствует современным тенденциям и премиальному уровню комфорта: централизованная система кондиционирования VRF с возможностью индивидуального регулирования, внутрипольные конвекторы, учет потребляемых ресурсов через удобное мобильное приложение.

Общедомовые системы автоматизированы и контролируются через диспетчерский пульт. Противопожарная система безопасности создает условия для спокойного проживания.

 

ID 266, улица МЖД Киевское 5-й километр, 5с32
НОВА
от 23.7 млн. р.
от 29 м²
id 266

Самое интересное о проекте НОВА:

  • Безупречное расположение - 500 м до Поклонной горы вблизи "Долины реки Сетунь".
  • Монументальная архитектура от голландского бюро.
  • 5 га многоуровневого благоустройства.
  • Редкие форматы квартир с подогреваемыми террасами.
  • От 1-спальных квартир до роскошных пентхаусов.
  • Премиальная отделка на выбор - 2 авторских стиля, 5 палитр.
  • Школа и детский сад на территории.
  • Вертикальный город с самодостаточной архитектурой.
  • Многоуровневое подземное пространства и келлеры.

 

Расположение:

Жилой комплекс расположен в районе Раменки, в 500м от Поклонной горы, на проспекте Генерала Дорохова. Множество парков с прогулочными дорожками, река Сетунь, водоемы с зонами отдыха – всё делает жизнь в НОВА размеренной и гармоничной. На территории комплекса предусмотрены школа и детский сад. Для удобства резидентов запланирована собственная инфраструктура - торговый променад, бизнес-спейс, кинотеатр под открытым небом, гастрономическое пространство, фитнес-центр. Близость таких мест, как «Москва-сити», «Лужники», Воробьевы горы, МГУ, Московский Гольф клуб, делает жизнь в НОВА разнообразной и насыщенной.

Технические особенности:

В премиальном жилом комплексе 3 корпуса от 10 до 40 этажей. Предлагаются квартиры различных площадей, от 1-спальных квартир до шестикомнатных двухэтажных пентхаусов с подогреваемыми террасами. На балконах и террасах предусмотрены стеклянные ограждения, которые не будут закрывать потрясающий вид на Москву.

Квартиры оборудованы всем необходимым для удобства резидентов - системами вентиляции с очисткой и увлажнением воздуха, очистки воды до уровня питьевой, шумоизоляцией. Кухни комплектуются встроенной техникой, фильтрами воды, измельчителями отходов.

Для удобства резидентов и их гостей на первых этажах предусмотрены зоны отдыха с каминами, круглосуточный ресепшен, гостевые санузлы, лапомойки для питомцев, зоны для хранения колясок и посылок.

На территории расположены приватные дворы с детскими и спортивными площадками, с местами для выгула собак, с лаунж зонами. А также общественные пространства с пешеходным бульваром, мостом и амфитеатрами. Одной из уникальных особенностей комплекса НОВА является открытый летний кинотеатр. Все эти пространства выдержаны в единой концепции природных стихий, которые органично дополняют архитектурную концепцию горных вершин.

 

ID 272, Крылатская улица, 23
Дом Горизонтов
от 37.3 млн. р.
от 44 м²
id 272

Самое интересное о «Доме Горизонтов»:

  • Премиальный клубный 27-этажный дом.
  • 142квартиры, включая 7 эксклюзивных пентхаусов.
  • Дизайнерское лобби с открытой благоустроенной террасой.
  • Спа-зона для резидентов, с 2 бассейнами.
  • Продуманные системы безопасности и инженерии, круглосуточный консьерж-сервис.
  • Подземный паркинг на двух этажах с зарядными устройствами для электрокаров.
  • Индивидуальные зоны хранения и помещение для мойки велосипедов.
  • Экологически чистый зеленый район на берегу Москвы-реки.
  • Неповторимые виды на Серебряный бор и Живописный мост.

 

Расположение:

Жилой комплекс расположен на Крылатской улице, окруженный со всех сторон парками. Вблизи протекает Москва-река с оборудованными пляжными зонами Серебряного бора. Рядом с «Домом Горизонтов» находятся парк Сказка с аттракционами, спортивный комплекс Крылатское, Гребной канал и множество других учреждений для занятий спортом. В шаговой доступности располагаются образовательные и медицинские центры, детские досуговые центры, рестораны и магазины. Для автомобилистов предусмотрен удобный съезд на Рублёвское шоссе и проспект Маршала Жукова.

Технические особенности:

Продуманная архитектура дома позволила расположить балкон в каждой квартире. Для комфорта резидентов в квартирах предусмотрены высокие потолки, просторные кухонные зоны и панорамное остекление. Можно выбрать как чистовую отделку натуральными материалами помещений, включающую в себя оборудованную ванную комнату, освещение и другие необходимые коммуникации, так и вариант без отделки для собственного дизайна.

Доступны элитные лоты на двух верхних этажах – пентхаусы с большими террасами, с высокими потолками и панорамным остеклением. Есть возможность установки камина.

Для удобства жителей «Дома Горизонтов» предусмотрено объединение квартир, шумоизоляция окон, подогрев полов на террасах и в ванных комнатах, кондиционеры и современные вытяжные системы, очистка воздуха, питьевая вода из-под крана, бесперебойная подача горячей воды, система «умный дом», круглосуточное видеонаблюдение.

Изысканное лобби, с уникальной люстрой, потолками, высотой семь метров, зонами отдыха и большой открытой террасой между этажами, сочетается с внешней отделкой здания из натурального камня и металла.

Закрытая инфраструктура комплекса включает кабинеты массажа, соляную комнату, фреш-бар, спортивную зону с бассейнами.

Для резидентов Дома Горизонтов предусмотрена приватная зона отдыха с ухоженным садом и внутренним двором.

ID 243, Мосфильмовская улица, 31А
Кинг энд Санс
от 74.2 млн. р.
от 50 м²
id 243

Самое интересное о ЖК Кинг & Санс:

  • 15 этажей, 117 резиденций.
  • Эксклюзивные квартиры с патио на первом этаже.
  • 70% квартир с террасами.
  • Высокие потолки от 3,2 до 4,7 м.
  • Сад со всесезонными растениями, детская площадка, спортивная зона на собственной территории.
  • Уникальная терраса на крыше с открытым кинотеатром.
  • Панорамные виды на МГУ, Москва-Сити и зеленое окружение.

 

Расположение:

Клубный жилой комплекс находится в экологичном районе Москвы – Раменки, вблизи Ломоносовского проспекта и Мосфильмовской улицы. В шаговой доступности от ЖК Кинг & Санс – несколько больших парков с прудами, в том числе Ботанический сад МГУ. Ближайшая станция метро – Ломоносовский проспект. Множество престижных ВУЗов, Московский гольф-клуб, посольства, ТЦ «Времена года» окружают Кинг & Санс. До центра города – около 15 минут на машине.

Технические особенности:

Особенностью премиального ЖК является уникальная архитектура, позволяющая спланировать квартиры с террасами разных площадей и с панорамными окнами с моллированным остеклением, из которых открывается потрясающий вид на МГУ, Москва-Сити, парки, зеленые массивы. На первом этаже находятся уникальные лоты - квартиры с собственным выходом во двор, патио и высокими потолками. Округлая форма здания Кинг & Санс и отделка из натурального камня подчеркивает эстетику здания. В лобби располагается оригинальное пространство с вечнозеленым садом, зонами отдыха с мягкой мебелью, камином и интерьером в японском стиле. Для занятий спортом - оборудованный тренажерами зал, уютная локация для йоги на крыше и уличная площадка Воркаут. Для отдыха предусмотрен приватный садик с фонтанами и множеством уединенных уголков с уличной мебелью, беседки, в которых можно укрыться в непогоду, зона с открытым огнем и детская площадка под навесом. Для любителей велопрогулок - открытая летняя парковка. Отдельно стоит отметить особенное архитектурное решение - большую террасу на крыше Кинг & Санс для отдыха резидентов. Потрясающие виды, цветущий сад, крытые веранды, тихие зоны для отдыха, уютный кинотеатр с диванчиками - всё предусмотрено для комфорта. Для детей запланировано помещение для обучения и развития внутри ЖК с музыкальными инструментами, спортивным оборудованием.

ID 236, Краснопресненская набережная , 14/15
Дом Дау
от 59.1 млн. р.
от 51 м²
id 236

Самое интересное о проекте «Дом Дау»:

  • Самое высокое жилое здание в России.
  • 87 этажей, квартиры с панорамным остеклением на 270°.
  • более 215 вариантов планировок премиального жилья.
  • Редкие лоты с террасами и двухэтажные пентхаусы.
  • Уникальная инфраструктура в небоскребе по типу «вертикальной улицы».
  • Подземная парковка на 4 уровнях с зоной хранения и электрозарядками.
  • Собственный закрытый парк с тематическими площадками.
  • Круглосуточное видеонаблюдение, технология «умный дом»
  • Расположение в ММДЦ «Москва-Сити»

Расположение:

Небоскреб находится в престижном Пресненском районе Москвы на Краснопресненской набережной. До станции метро Деловой центр – менее пяти минут пешком. Рядом с «Дом Дау» находится парк «Красная Пресня» с уличным бассейном, ресторанами и развлечениями. До Парка Победы, Воробьевых гор – 10 минут на машине, до Красной площади – 15 минут. Множество известных достопримечательностей, театров и музеев, таких как Московский зоопарк, Центр современного искусства располагаются вблизи. На набережной можно воспользоваться водным транспортом, который отходит от причалов рядом с «Москва-Сити».

Технические особенности:

На самых верхних этажах, с 82 по 85, располагаются премиальные объекты – пентхаусы с высокими потолками до 8 м, с террасами и собственным лифтом. В квартирах будет второй свет и доступна установка камина. На 79-82 этажах – скайхаусы с просторными террасами и потолками 3,8 м. На 5-77 этажах в «Дом Дау» представлены квартиры с различными  планировками.

Продуманная инфраструктура небоскреба на первых четырех этажах включает в себя изысканное лобби, спа-салон, фитнес-зал, магазины и рестораны, коворкинг. Для детей в «Дом Дау» будет самый большой развивающий и досуговый детский центр в «Москва-Сити» с террасой. На 49 этаже разместится приватная лаундж-зона только для резидентов небоскреба

Приватная территория для резидентов включает кинотеатр, детскую и спортивную площадки, пространство «зеленой гостиной» с библиотекой и тенистый сад.

Для удобства жителей предлагается консьерж-сервис, многоуровневая система безопасности, кондиционирование воздуха и другие инженерные решения.

 

 

 

ID 260, улица Берзарина, 37
Квартал Серебряный Бор
от 21.9 млн. р.
от 24 м²
id 260

Самое интересное о «Квартале Серебряный Бор»:

  • Премиальные квартиры различной площади от студий до пентхаусов.
  • 4 здания переменной этажности.
  • Квартиры с панорамными окнами и террасами.
  • Собственный открытый бассейн.
  • Премиальная инфраструктура для резидентов.
  • Обустроенная уличная зона с фонтаном и рестораном, салоном красоты и бутиками.
  • Консьерж-сервис и приложение для смартфона с доступом к сервисным услугам.
  • Экологичный зелёный район столицы вблизи Серебряного Бора.

Расположение:

Жилой квартал находится возле одноименного парка, в пяти минутах от Москвы-реки с чистыми пляжами для купания, прогулочными дорожками, спортивными объектами. В парке находится гребной канал, смотровые площадки.  Для детей доступен парк аттракционов «Сказка». От «Квартала Серебряный Бор» до метро Серебряный Бор 5 мин пешком (2027г), станции метро  Щукинская и Октябрьское поле - 5мин транспортом.  Для удобства резидентов, рядом с ЖК расположены кафе, рестораны, магазины. До Москва-Сити можно добраться на машине за 15 минут, до Парка Победы – за 20 минут.

Технические особенности:

Квартиры предлагаются без отделки, свободных планировок и различных площадей, с возможностью объединения. Можно подобрать вариант с высокими потолками, угловыми окнами, большими спальнями, с собственной террасой. В продаже представлено несколько эксклюзивных пентхаусов.

Одной из уникальных особенностей ЖК является лобби, с внутренней отделкой из премиальных материалов, скульптурами, зонами отдыха, потолками 7 метров, арт-объектами. На первом этаже доступны помещения для хранения, игровые зоны для детей, комнаты для мытья лап питомцев.

Уникальная клубная инфраструктура представлена в квартале. Резиденты могут воспользоваться собственным уличным бассейном с потрясающим видом на Живописный мост, посетить джакузи или веранду для йоги. Продумана зона отдыха с барбекю и баром.

Для прогулок в «Квартале Серебряный Бор» будет благоустроена зеленая территория с фонтанами, беседками, детскими площадками и другими необходимыми заведениями для удобства жителей.

ID 171, улица Зорге, 9к2
Рихард

Самое интересное о доме:

 

  • 2 корпуса бизнес-класса, от 13 до 27 этажей;
  • 802 квартиры площадью от 37 кв.м. до 120 кв.м.;
  • высота потолков от 3 до 4,5 м;
  • более 50 видов планировок: квартиры-студии, двухуровневые, евро, с мастер-спальной, гардеробной комнатой, большой кухней, зимним садом;
  • свыше 70% квартир со свободной планировкой;
  • отделка квартир: вайт бокс, дизайнерская отделка, без отделки;
  • система “умный дом”;
  • на территории игровые и спортивные площадки, собственный парк с фонарями и прогулочными дорожками;
  • подземный паркинг, гостевые парковки за периметром комплекса;
  • многоуровневая круглосуточная система охраны и видеонаблюдения.

 

Расположение:

Авторская архитектура соединила игру ломаных линий и урбанистическую классику Запада. Визитной карточкой проекта стала золотая арка, украшающая главный вход в премиальный жилой комплекс “Рихард”. 

Элитный жилой комплекс “Рихард” имеет идеальное месторасположение. Удобная транспортная доступность, уютная атмосфера, наполненная зеленью Хорошевского района.

ЖК “Рихард” находится в 10 минутах ходьбы от м. “Полежаевская” и МЦК “Хорошёво”. Ленинградский проспект в 3 минутах езды.

Резиденты ЖК “Рихард” премиум-класса смогут совершить покупки в 17 торговых центрах. Для прогулок доступны 5 прекрасных парков: Березовая роща, Ходынское поле, Чапаевский, Петровский, Серебряный бор. Отдохнуть и приятно провести время можно в 4 кинотеатрах. Для любителей спорта вблизи находятся 5 стадионов, в том числе дворец спорта ЦСКА, ВЭБ Арена.

Младшие жители элитного ЖК “Рихард” отправятся за знаниями в одну из девяти рейтинговых школ, среди которых школа №1251 им. Шарля де Голля с углубленным изучением французского языка, №141 им. Рихарда Зорге, №1288 им. Н.В. Троян. Также в районе есть 10 детских садов, в том числе частные образовательные центры.

 

Технические особенности:

Резиденты жилого комплекса “Рихард” получают возможность управлять безопасностью и комфортом своего жилья. С помощью смартфона и системы “умный дом” жильцы несколькими касаниями регулируют свет и технику, контролируют режим охраны жилья, состояние коммуникаций, настраивают климат. В случае несанкционированного доступа в квартиру срабатывают датчики движения и шума. 

В каждой квартире установлены индивидуальные приборы учета на электричество, отопление и водоснабжение.

В служебных и технических помещениях, парковках и квартирах премиального ЖК “Рихард” размещена система пожарной сигнализации, которая оповещает диспетчеров комплекса в случае задымления и показывает точное место, где это произошло.

 

 

ID 196, улица Сергея Макеева, 11/9с10
Лайф Тайм
от По запросу
от 55 м²
id 196

Лайф Тайм помогает сохранить жителям самое важное — время. Статусное расположение на престижной Пресне позволяет быстро и с комфортом добраться до Сити или исторического центра Москвы. Пресня — зелёный район с 25 га благоустроенных парков. Квартал расположен в 300 м от Красногвардейских прудов, 650 м от парка Декабрьского восстания и 750 м от парка «Красная Пресня». В локации создана однородная социальная среда: с 2016 года здесь возведено 20 премиальных домов, более 35 сейчас строится.

Благодаря концепции Лайф Тайм резидентам никуда не надо выезжать из квартала — такой насыщенной среды нет ни в одном другом проекте. В нём создана самая полная инфраструктура, которая сохраняет время. Во дворе-парке площадью 1,7 га оборудованы универсальная многофункциональная спортивная площадка и воркаут-зона, создана развивающая детская площадка. Престижная частная школа и детский сад в квартале.

Среда двора-парка дополняется насыщенной средой Клаб Хаус, который расположен в отдельном здании и доступен только для жителей. В нём предусмотрены клубная гостиная по стандарту Френдс Лаб; игровая комната по стандарту Кидс Лаб; фитнес-зал по стандарту Фит Лаб с собственным 25-метровым бассейном с сауной, хаммамом, хот-табом и велнесс-зоной.

О жителях и доме заботится собственная Служба комфорта, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома.

Девелопер проекта специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы.

 

 

О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.

Команда экспертов элитного рынка Москвы

Item 1 of 12
Отзывы наших клиентов
  • Анонимный пользователь
    Знаток города 2 уровня
    Подбирали для сотрудника своей компании квартиру недалеко от офиса. Встретились с массой подводных камней на рынке аренды московской элитной недвижимости. Заявленные лоты зачастую не соответствуют действительности, а до настоящего собственника квартиры приходится пройти через полдесятка посредников. Доверились в этом вопросе агентству Делайт Реалти. Их сотрудник, Земскова Алла в короткие сроки подготовила для нас список вариантов в нужной локации и помогла с оформлением юридически грамотного договора. Теперь, имея опыт сотрудничества со столь опытным оператором на рынке аренды в Москве, будем искать жилье только через него.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика