О доме в Довиль
"Довиль". Роскошный загородный дом с изысканным дизайном в нормандском стиле ( лаконичный интерьер, нейтральные нежные тона, яркие арт акценты). Дом расположен в тихой части посёлка, в окружении елей и сосен. Территория участка составляет 30 соток , на которых расположен основной дом 700 кв.м., гараж на 2 автомобиля, а также независимая квартира для персонала (3 комнаты), беседка с зоной барбекю, террасы, летний кинотеатр. В интерьере дома использованы натуральный камень, дерево, мрамор, мебель от Ralph Lauren, Montauk, J.Saladino и эксклюзивный текстиль от Lee Jofa, Robert Allen, Oscar de la Renta и т.д.
Коттеджный поселок «Довиль», расположенный всего в 10 км от МКАД по Минскому шоссе, - это легенда загородного рынка. Ощущение роскоши и комфорта, сказочной красоты дворцового шика передается за счет архитектуры, принципов организации пространства. Для того чтобы повторить атмосферу реального Довиля, был выбран участок земли с живописным озером, площадью 16 гектар. Вокруг него обустроена красивая прогулочная зона с беседками, фонтанами, дорожками и пляжами. Для любителей отдыха на воде есть причал для лодок и эллинг. Особенный уют проекту придает густой массив леса, занимающий 64 гектара. Другим украшением поселка стал роскошный ресторан.
Особенное внимание было уделено инфраструктуре. В поселке есть SPA, фитнес-центр, банный комплекс, оборудованные зоны отдыха и детские игровые зоны. Также здесь есть магазин, автозаправка с мойкой и другие необходимые в быту сервисы. Важно, что внешняя инфраструктура рядом с поселком «Довиль» разнообразна: поблизости есть рестораны, развлекательные центры, спортивные комплексы. Для ребенка вы с легкостью найдете детский сад или школу. Удобный выезд через платную скоростную трассу.