Купить 3-к апартаменты на Цветном бульваре, 32А

Продажа элитных апартаментов в Цвете 32

Цена квартиры:
149.9 млн. р.
Написать в Telegram
Напишите нам!

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

ID 9265
Тип квартиры Апартаменты
Название дома Цвет 32
Адрес Цветной бульвар, 32А
Этаж/этажность 6/8
Кол-во комнат 3
Площадь 110 м2
Потолки 3.30 м

О квартире Цвет 32

Вашему вниманию предлагается великолепный апартамент общей площадью 110 кв.м. Абсолютно новый ремонт. Функциональная планировка: просторный холл, кухня-столовая-гостиная, техническая кухня, гостевой санузел, постирочная, 2 изолированные спальни со своими ванными комнатами и гардеробными. Высокие потолки - 3,30 см, 8 окон с видом на две стороны света. В квартире установлена: техника Miele, сантехника Villeroy & Boch, кондиционирование с подачей очищенного воздуха и увлажнение. Инженерное оборудование - Германия, сантехника и мебель из Италии: QD, Bonaldo, Febal Casa, Ditre, Condominio. Действующий био камин. Система видеоконтроля и доступа, очистка воды, бронированная дверь Dierre. Элитный ЖК всего на 47 квартир, охрана 24/7, консьерж сервис, комната хранения колясок и велосипедов, на каждом этаже комната лапамойки. Подземный паркинг. Есть одно машиноместо.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

8 элитных апартаментов на продажу рядом с Цветным бульваром, 32А

ID 8964, Никольская улица, 10/2с2Б
Сант Николас
258.4 млн. р.
258.4 млн. р.
3 комн.
124.7 м²
id 8964
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. ЦАО! Вашему вниманию предлагаем трёхкомнатные апартаменты в клубном жилом комплексе St Nikolas! По планировке: просторная кухня-гостиная, 2 спальни со своими ванной и гардеробной комнатами, гостевой с/у, постирочная. В отделке апартамента использованы: натуральный камень, ценные породы дерева, высокого качества текстиль. Укомплектован премиальной техникой мировых производителей. Окна ориентированы на 2 стороны света, 9 окон снабжены эксклюзивными деревянными стеклопакетами. Инженерные коммуникации соответствуют самым взыскательным требованиям к жилью класса de luxe. Имеется современная система очистки воды, надежная противопожарная система, приточно-вытяжная вентиляция. Высота потолка 3.3 м! На подземном уровне ЖК расположен паркинг. St. Nickolas круглосуточно охраняется по всему периметру. Здание оснащено системами видеонаблюдения, сигнализацией. Постоянно работает диспетчерская служба. Дом расположен в зоне с самой развитой и богатой инфраструктурой города. В пешей доступности от St. Nickolas находятся престижные столичные университеты (в частности, РГГУ, МАРХИ, Православный университет, старейший корпус МГУ имени Ломоносова). В районе много сильных государственных и частных школ (языковые, физико-математические, знаменитый Пушкинский лицей и многие другие). Словом, владельцы апартаментов в St. Nickolas могут наслаждаться всеми преимуществами жизни в самом центре одного из крупнейших мегаполисов мира. Один Собственник, свободная продажа.
ID 9173, 1-я Тверская-Ямская улица, 2А
Веспер Тверская
210.0 млн. р.
210.0 млн. р.
2 комн.
148.5 м²
id 9173
Продаются апартаменты с 1-й спальней и террасой общей площадью 149 кв.м. в комплекс Vesper Tverskaya класса deluxe. Апартамент расположен в клубной части проекта на 3-м этаже. Дом сдан в 2023г. Подземный паркинг на 89 м/м. Планировочное решение: кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел, постирочная, холл. Кухня с бытовой техникой Miele, санузлы укомплектованы итальянской мебелью и сантехникой Villeroy&Boch. Оба окна (гостиная и спальня) с выходом на просторную террасу, в сторону соседнего строения комплекса. Окна с повышенным уровнем шумоизоляции (до 45 дб). Выполнена дизайнерская отделка с использованием ценных пород дерева и натурального мрамора. Стиль дизайна интерьера - американский авангард от Rockwell Group. В продаже есть 1 машиноместо в подземном паркинге. Комплекс Vesper Tverskaya расположение в самом центре, на Тверской улице. Два здания этого комплекса соединены общими этажами, где расположены ресторан, wellness с 20 метровым бассейном, торговая галерея. При этом у каждого из зданий отдельный вход. в комплексе круглосуточный консьерж-сервис, портье, доставка блюд из ресторана, услуги горничной, техническое обслуживание апартаментов. В пешей доступности от комплекса расположены Патриаршие пруды, один из самых модных и концептуальных районов города. Развитая инфраструктура района: гастрономические рестораны, кафе, винотеки, театры, музеи, лучшие школы, сады, аптеки, магазины. Техническое оснащение комплекса: инновационная система микроклимата TION, увлажнение воздуха, система центрального кондиционирования типа VRF, многоуровневая система очистки воды, бесперебойное обеспечение горячей водой.
ID 9354, Большая Садовая улица, 5к1
125.0 млн. р.
125.0 млн. р.
3 комн.
125 м²
id 9354
Отличное предложение в ЖК «Сады Пекина». Это пространство для тех, кто привык выбирать лучшее! Апартаменты площадью 125 кв.м. расположены в одном из самых престижных жилых комплексов центра Москвы — ЖК «Сады Пекина». Три комнаты формируют приватную и комфортную среду для жизни в большом городе, а просторная кухня-гостиная становится местом встреч, ужинов и неспешных вечеров. Основная спальня, кабинет, который может служить второй спальней, гардеробная, два санузла. Интерьер выдержан в современном элегантном стиле. Апартаменты полностью меблированы и оснащены техникой, где каждая деталь подобрана для удобства, эстетики и ощущения качества. Это готовый формат, который подойдет для личного проживания и как статусный инвестиционный актив. «Сады Пекина» — это про статус и приватность: закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, высокий уровень сервиса и безупречное окружение.
ID 9214, Поварская улица, 8/1к1
Театральный Дом
97.4 млн. р.
97.4 млн. р.
2 комн.
78.9 м²
id 9214
Продается апартамент общей площадью от 78,9 кв.м. с предчистовой отделкой. De Luxe квартал апартаментов Театральный Дом сдан в 2017 году. Всего в доме представлено 129 резиденций, подземный паркинг на 283 машино-места на -3 этажах. Высота потолка 3,3м. Приватная внутренняя территория, двор без машин, системы фильтрации воды, удаленный контроль доступа на территорию. Особняк расположен в 100 метрах от Нового Арбата и 800 метрах от Кремля на пересечении Нового Арбата и Никитского бульвара. Приятная пешая прогулка до Патриарших прудов займёт 15 минут, за 20 минут можно дойти до Кремлёвского сквера и живописного Тайницкого сада. Дом на Поварской - гармоничное единство классики и модерна, воплощенное в бережной реставрации главного фасада XIX века и декоративных цветочных панно, выразительные фасады ручной работы, эркеры, мраморная мозаика и кованые ограждения балконов созданных архитектором Павлом Андреевым. Из окон открывается прекрасный вид на зелёный сквер Мерзляковского переулка и Поварскую улицу, где преобладает малоэтажная застройка. Вид на Новый Арбат венчает жемчужина русской православной архитектуры XVII в. - пятиглавая церковь Симеона Столпника. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
ID 9078, Нижняя Красносельская улица, 35с2
Кляйнхаус
88.0 млн. р.
88.0 млн. р.
5 комн.
221 м²
id 9078
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. ЦАО, Басманный округ. Вашему вниманию предлагается уникальный лот в ЖК "Klein House". Klein House - невероятный комплекс апартаментов, в котором смешалась классическая архитектура от Романа Кляйна и уличный стиль английских рок-клубов. Это модное пространство культурной Москвы, с выставками, арт галереями, лофтами, коворкингами, фудмоллом, кафе. Исторические огромные окна чаеразвесочной фабрики и кирпич стен бережно восстановлены и дополнены современной инженерией. Площадь лота по полу (ОДНИМ УРОВНЕМ) - 221 кв.м, состоит из пяти обособленных апартаментов (5 самостоятельных квартир), разделенных не несущими стенами. Благодаря этому апартаменты можно объединять по желанию будущих владельцев, сделав несколько квартир или соединив их все в единое просторное пространство. 9 окон, выходят на 3 стороны: Ольховскую и Нижнюю Красносельскую улицы, а также во внутреннее пространство жилого комплекса. Благодаря высоте потолка 4.2 метра есть возможность сделать антресоли и добавить к площади как минимум 100 квадратных метров второго уровня. На площади 5 мокрых точек. Помимо варианта жилых апартаментов, есть возможность рассмотреть данное предложение как отличный арендный бизнес или мини гостиницу, используя каждый из пяти апартаментов как обособленную квартиру. Басманный один из самых модных районов: Сад имени Баумана, центр современного искусства "Винзавод", центр дизайна Artplay.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • А
    Анна Ж.
    Знаток города 3 уровня
    Сотрудничаем с компанией Делайт уже 5 лет, помогают сдавать в аренду нашу недвижимость. Особая благодарность Анастасии за отличную работу! Каждый раз очень довольны результатом . Спасибо!
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика