Купить 6-к квартиру на улице Хачатуряна, 22Б

Продажа элитных квартир на улице Хачатуряна, 22Б

В архиве
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 8488
Тип квартиры Квартира
Адрес улица Хачатуряна, 22Б
Этаж/этажность 2/2
Кол-во комнат 6
Площадь 201 м2
Потолки 2.65 м

О квартире

Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира. Квартира расположена на 2 и 3 этаже. На первом уровне расположены: кухня-столовая, гостиная зона, прачечная, гостевой санузел. На втором уровне расположены четыре спальни, санузел, ванная комната оснащена джакузи. Окна выходят на три стороны света. Клубный дом расположен на закрытой территории. В доме всего 16 квартир. Две квартиры на этаже. На территории дома круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Чистый, ухоженный подъезд. Во дворе дома закреплены 2 парковочных места. В пешей доступности метро Отрадное. Район обладает хорошо развитой инфраструктурой, которая включает в себя образовательные учреждения, досуговые центры, спортивные объекты. В 10 минутах на машине можно доехать до Ботанического сада, Останкинского парка, ВДНХ.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры на улице Хачатуряна, 22Б

Ближайшие жилые комплексы
Ближайшие улицы

Объекты рядом

ID 9242, проспект Мира, 102к2
Парк Мира
42.5 млн. р.
42.5 млн. р.
2 комн.
92.7 м²
id 9242
Алексеевский район. Вашему вниманию предлагается апартамент общей площадью 92,7 кв.м. расположен на 6-м этаже. Функциональная планировка: кухня-гостиная, спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, небольшой кабинет (можно использовать как гостевую спальню), гостевая ванная комната с зоной постирочной. Много зон для хранения. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие внутри помещения. Высокие потолки -3.40 м. В апартаменте выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов, оборудован итальянской мебелью. Кухня встроенная со всей бытовой техникой (Miele, Neff). Квартира предлагается как меблированная, также есть возможность вывезти всю мебель. Все в отличном состоянии, заезжай и живи! Презентабельная входная группа с зоной ресепшн. ЖК "Парк Мира" расположен на Северо-Востоке столицы, на проспекте Мира, между станциями «Рижская» и «Алексеевская». До обеих от комплекса примерно 800 метров. 15 офисных корпусов и 5 жилых особняков с апартаментами бизнес-класса по индивидуальному проекту. В шаговой доступности располагаются: базовая школа Финансовой Академии при правительстве РФ №1518; Лингвистическая гимназия №1531. С дошкольными отделениями. Ближайшие парки: Сокольники, Останкино, Ботанический сад, ВДНХ. Сам комплекс имеет насыщенную инфраструктуру: Рестораны, кафе, магазины. Удобная транспортная доступность. Есть зафиксированное машиноместо на территории. С радостью ответим на все дополнительные вопросы по телефону.
ID 9298, Кочновский проезд, 4к2
ЖК «Аэробус»
47.0 млн. р.
47.0 млн. р.
3 комн.
116.6 м²
id 9298
САО. Вашему вниманию предлагается квартира общей площадью 116.6 кв.м. Функциональная планировка: кухня-столовая-гостиная, 2 изолированные спальни со своими гардеробными комнатами, одна из которых с лоджией, совмещенный санузел, гостевой, постирочная зона, холл. Высота потолка- 3 м. Окна расположены на две стороны света. Панорамные виды! Квартира расположена в ЖК "Аэробус" - дом бизнес-класса. Жилой комплекс привлекает транспортной доступностью, расположением, развитой инфраструктурой и благоустроенностью. Охраняемая территория, подземная парковка, видеонаблюдение 24/7. Для жителей дома предусмотрено: спортивная и игровая площадки, площадка для баскетбола, волейбола и бадминтона, а также площадка для выгула собак. Для любителей бега и велоспорта предусмотрены беговые и велодорожки, а зимой заливают каток. Развитая инфраструктура: салон красоты, стоматология, фитнес-центр, три частных детских сада и детский развивающий центр. Расстояние до ТТК – 2 км. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт».
ID 8787, улица Сущёвский Вал, 49с2
Премиум квартал Jazz (...
80.0 млн. р.
80.0 млн. р.
5 комн.
214 м²
id 8787
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение общей площадью 214 кв.м. В помещении выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Помещение укомплектовано мебелью. Зальная планировка, vip зона, два санузла, кабинет, подсобное помещение. Данное помещение можно использовать под: кафе, бар, шоу-рум, галерею, либо под любые особые мероприятия. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральные коммуникации. Витринные окна расположены на две стороны света. Высота потолков - 3,20 м. Два отдельных входа с Октябрьской улицы и со двора. Охраняемая территория. Подземный паркинг. Есть одно машиноместо. Квартал "JAZZ" расположен между 1-й Ямской и Октябрьской улицами. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности ст. м. "Марьина Роща" (2 минуты пешком).
ID 7677, Ленинградское шоссе, 37к1
ЖК «Город Яхт»
226.4 млн. р.
226.4 млн. р.
7 комн.
310 м²
id 7677
ЦЕНА ОТ СОБСТВЕННИКА! В продажу предлагается стильная квартира для большой семьи, общей площадью 310 кв.м. расположенная в уникальном месте-на берегу Химкинского водохранилища. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту с использованием натуральных материалов. Продуманная планировка включает в себя: просторную гостиную с видом на водохранилище и выходом на открытую террасу, кухню-столовую, хозяйскую спальню со своим санузлом и гардеробной комнатой, две детские комнаты, две гостевые спальни, каждая имеет свой санузел и систему хранения. Квартира меблирована и оснащена современной техникой. ЖК Город Яхт располагает собственной инфраструктурой, включающей - фитнес центр с бассейном и спа зоной, собственный пляж, яхт клуб с причалом, ресторан, подземный паркинг, автомойку. Дом круглосуточно охраняется и имеет свою закрытую территорию с детскими площадками. Рядом с комплексом расположен парк Покровское-Стрешнево.
ID 8334, Чапаевский переулок, 3
ЖК «Триумф Палас»
166.0 млн. р.
166.0 млн. р.
4 комн.
166 м²
id 8334
Вашему вниманию предлагается уютная 4-комнатная квартира общей площадью 166.1 кв.м. Функциональная планировка идеально подойдет для ценителей комфорта. Планировкой предусмотрено: просторная гостиная, кухня, 3 изолированные спальни, 2 санузла, гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт в стиле современной классики. Прекрасные видовые характеристики! Территория вокруг дома строго охраняется, круглосуточное видеонаблюдение, охрана 24/7, консьерж. Одно машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость. Дом, в котором находится квартира, также обладает рядом преимуществ - это расположение в окружении парков и скверов (Чапаевский парк, парк Березовая роща, парк Героев 1-й мировой войны, парк Ходынское поле, сиреневый сад), многочисленных школ и детских учреждений (школа им. Леманского, музыкальная школа им. Дунаевского, школа №1278 и т.д.), ВЭБ Арена, ТЦ "Авиапарк", в пешей доступности "Азбука вкуса", "AB Daily", а в самом доме разместились: спортивный клуб World class, World Class SPA, детская и взрослая стоматологическая клиника, салоны красоты, медицинский центр, автомойка. 1 собственник, в собственности более 5 лет. Свободная продажа. Торг возможен!
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • И
    Инкогнито 4613
    Знаток города 2 уровня
    К сожалению, пока нет возможности на сайте писать отзыв об объекте, а не о агенте. Этот отзыв прежде всего про объект, а не агента. Агентство это солидное и в моем случае ведет объект постоянно ввиду чего общаешься в принципе не с собственником, а агентом. Снимал черкез данное агентство квартиру на Брюсовом пер., д. 8-10с1. Ремонт в объекте хуже чем на фото. Стены не выровнены и покрашенны, а очень криво поклеинные обои под окраску. Пол - ламинат поверх старого паркета (что для данного объекта-критично о чем далее). Смыв в туалете хронически сломан, но хозяйка отказывается его менять, так как туалет из Англии. Выключатели тоже от куда-то и на кухне работает через раз. Входная дверь сифонит в парадную (что тоже критично для данного объекта о чем далее). При заключении договора обращайте внимание на каждый пункт, в этом случае он не просто болванка. Например - нельзя шуметь. Это имеется ввиду не про устраивавшие вечеринок, а просто хождение по полу после 23 часов (он скрепит и мешает соседям снизу). То есть если Вы сова или у Вас есть ребенок, этот вариант не для Вас (молчу уж про активных людей, которые любят гостей). Курить нельзя СОВСЕМ. Если к Вам пришли гости и попросили покурить на кухне (привет сифонящая входная дверь) - дым идет в парадную и соседи снизу звонят хозяйке и жалуются, что в парадной накурено, а хозяйка начинает выносить мозг Вашей жене и по шуму(хождению по квартире после 23 часов) и по курению (гостей на кухне). Вообще крайне советую при просмотре попросить хозяйку познакомить с соседями снизу, так как ну Вы точно с ними познакомитесь и скорее всего съедите если не умеете летать и просто планируете жить в квартире. По акту приемки-передачи квартиры. Советую перепроверять ВСЮ мебель, технику и текстиль на любые повреждения, даже царапины и катышки. Например в акте обязательно прописать, что на наматраснике есть черные катышки или на тумбочке 2 царапины, а на карнизах повешены 2 занавески, но без тюли, так как при съезде хозяйка будет Вам хамить, что Вы засрали намотрасник и сняли тюль, которой не было. По консьержам - вроде плюс, но там недавно обокрали квартиру и парадную закрывают после 23 часов на засов изнутри, а консьержки ночью спят... Так, что старайтесь не задерживаться, а то домой не попадете... Когда все же засалитесь, но поймете, что попали в какой то удивительный мир и все же решите съехать, вызывать клининг бесполезно, так как его все равно вычтут в одностороннем порядке из Вашего депозита. А и да, хозяйка не хочет платить налоги, потому будет приезжать за наличкой ежемесячно и объходить квартиру. Скрыть
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика