Купить 6-к квартиру в 2-м Колобовском переулке, 9/2с5

Продажа элитных квартир в 2-м Колобовском переулке, 9/2с5

Цена квартиры:
160.0 млн. р.
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 8957
Тип квартиры Квартира
Адрес 2-й Колобовский переулок, 9/2с5
Этаж/этажность 3/5
Кол-во комнат 6
Площадь 180 м2
Потолки 3.1 м

О квартире

Вашему вниманию предлагаем уникальную, шестикомнатную квартиру общей площадью 180 кв .м. По функционалу: просторная гостиная, кухня-столовая, три спальни, кабинет, библиотека, гардеробные комнаты, два санузла. Потолки -3,10м. Расположена на две стороны света. Ремонт выполнен в классическом стиле, с использованием натуральных материалов. Полностью укомплектована мебелью, готова к проживанию. Расположен дом в самом сердце Москвы, в Тверском районе, недалеко от главной улицы города, Садового кольца и Цветного бульвара. Местоположение проекта отличается неповторимой атмосферой центра столицы, тишиной и спокойствием. В собственности более 5 лет, свободная продажа.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры в 2-м Колобовском переулке, 9/2с5

8 элитных квартир на продажу рядом с 2-м Колобовским переулком, 9/2с5

ID 5999, улица Петровка, 28
130.0 млн. р.
130.0 млн. р.
3 комн.
120.4 м²
id 5999
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. Предлагается великолепная 3-комнатная квартира в клубном доме на Петровке, в бывшем доходном доме Высоко-Петровского монастыря. Удобная и функциональная планировка: просторная кухня - столовая с гостиной (4 больших окна), санузел совмещенный, спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, кабинет. В квартире выполнен современный, качественный ремонт. Квартира очень светлая и тихая. Высокие потолки-3,2 м. Все окна ориентированы на Петровский бульвар. Чистый парадный подъезд с консьержем. Реконструкция дома была выполнена в 2004 году с полной заменой перекрытий, фасады дома были восстановлены. Для резидентов предусмотрена своя парковка. В пешей доступности от дома находятся главные достопримечательности города: Большой театр, Кремль, театры, сад Эрмитаж, а также многочисленные рестораны и бутики.
ID 8675, Цветной бульвар, 21с6
57.0 млн. р.
57.0 млн. р.
4 комн.
100 м²
id 8675
В продажу предлагается четырехкомнатная квартира с новым ремонтом, выполненным по индивидуальному дизайн проекту. В отделке использованы качественные материалы: пол- паркетная доска (массив), мраморные подоконники, итальянские межкомнатные двери, итальянская кухня с гранитной столешницей, европейская сантехника. Функциональная планировка: просторная гостиная, две спальни, отдельная кухня, столовая ( может быть кабинетом или дополнительной спальней), два санузла- один с ванной, второй с душевой кабиной. Квартира со вкусом меблирована и оснащена новой техникой. В квартире много света за счет большого количества окон и высоких потолков- 3.5 метра. Дом расположен внутри дворов- очень тихо. Во дворе парковка под шлагбаумом. Развитая инфраструктура района: множество кафе, ресторанов, школа, торговый центр, театры. Прогулочные зоны -Цветной бульвар, Сад Эрмитаж, Самотечный бульвар.
ID 7271, Цветной бульвар, 16/1
160.0 млн. р.
160.0 млн. р.
4 комн.
130.3 м²
id 7271
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. Вашему вниманию предлагается 4-х комнатная квартира общей площадью 130 кв.м. Функциональная планировка включает в себя: отдельную кухню, просторную гостиную, 3 изолированные спальни, 3 санузла, два из которых совмещенные. Отделка выполнена в классическом стиле. Использованы качественные отделочные материалы. Окна расположены на две стороны света (на Цветной бульвар и во двор). Светлая уютная квартира. Красивая входная группа. Консьерж. Лифт! Охраняемая территория. Клубный дом на 28 квартир расположен в историческом центре города. Дом был реконструирован в 1996 году. Подземный паркинг на 50 машиномест. В подземном паркинге за квартирой закреплено одно парковочное место. Удобная транспортная развязка. В пешей доступности метро Трубная и Цветной бульвар.
ID 7841, Цветной бульвар, 2
Легенда Цветного
270.0 млн. р.
270.0 млн. р.
2 комн.
129.6 м²
id 7841
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. В продажу предлагается роскошная квартира в жилом комплексе "Легенда Цветного". Квартира состоит из просторной гостиной, объединенной с кухней-столовой, спальни со своим большим санузлом, постирочной, гостевого санузла. Одним из достоинств квартиры, является терраса с панорамным видом на город. Это настоящая лаунж- зона общей площадью 96 кв.м., в которой уютно расположены диваны, функциональные тренажеры, а на открытой части террасы можно использовать гриль. Вход на террасу осуществляется из гостиной и спальни. В квартире выполнен ремонт по авторскому проекту, где предусмотрены все мелочи для комфортного проживания, а также тщательно продумана система хранения вещей. Эксклюзивная мебель и люстры создают неповторимую атмосферу. Вместе с квартирой предлагаются два машино-места в подземном паркинге за дополнительную плату. Дом имеет свою территорию, подземный паркинг, ресторан с авторской кухней, фитнес зал с современным оснащением. Презентабельная входная группа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
ID 8995, Страстной бульвар, 10к1
дом на Страстном бульв...
275.0 млн. р.
275.0 млн. р.
4 комн.
212 м²
id 8995
Вашему вниманию предлагается 2-х уровневый пентхаус в клубном доме премиум класса в центре Москвы. Дизайнерский ремонт, дорогая отделка с использованием качественных материалов. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Функциональной планировкой предусмотрено: на первом уровне - гостиная, кабинет, кухня с зоной столовой, гардеробная, санузел, балкон. на втором уровне - две спальни с гардеробными и ванными комнатами, кухня, прачечная, холл, утепленная терраса с остеклением, которую можно объединить в одно пространство с холлом и кухней. Есть лифт между первым и вторым этажами. В квартире установлены системы вентиляции и кондиционирования воздуха, а также фильтрация воды. Шикарное расположение, уникальные панорамные виды на три стороны, В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • C
    Chatty Russel
    Знаток города 9 уровня
    «Театр начинается с вешалки» - это про это место. Идеально все. Очень компетентные агенты, шикарное знание рынка. Подошли очень ответственно и со знанием дела. Нет нареканий. Молодцы.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика