Купить 4-к квартиру на улице Сретенка, 26/1

Продажа элитных квартир на улице Сретенка, 26/1

Цена квартиры:
180.0 млн. р.
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 9210
Тип квартиры Квартира
Адрес улица Сретенка, 26/1
Этаж/этажность 4/6
Кол-во комнат 4
Площадь 250.25 м2
Потолки 3.6 м

О квартире

Продается четырехкомнатная квартира общей площадью 250,3 кв.м. расположенная на 4-м этаже. Исторический центр столицы. Квартира с новым дизайнерским ремонтом. Высота потолков 3,6 метра. Планировочное решение: гостиная, детская комната, спальня, кабинет или гардеробная с окном, с/у с ванной, с/у с душевой, гостевой с/у, постирочная, кухня. Из окон гостиной вид на ул. Сретенка, из окон спален во внутренний двор. Две квартиры на этаже. Тихий закрытый двор, закрытая наземная парковка во дворе, видеонаблюдение. В подъезде 6 квартир, 2 квартиры на этаже. Перекрытия в доме деревянные. Установлены новые окна с усилением уголком. Дом Петербургского общества страхований, был доходным домом на 50 квартир. Дом построил в 1913 гг. по заказу Петербургского общества страхований, петербургский архитектор А.Г. Измиров при поддержки и участии братьев Виктора и Александра Весниных. Полностью сохранен исторический фасад дома.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры на улице Сретенка, 26/1

8 элитных квартир на продажу рядом с улицей Сретенкой, 26/1

ID 7910, Рыбников переулок, 2
110.0 млн. р.
110.0 млн. р.
4 комн.
110.7 м²
id 7910
Чистые пруды. Предлагается интересная квартира в тихом уютном переулке вблизи Сретенского бульвара ! Квартира с функциональной планировкой: отдельная кухня, просторная гостиная с двумя большими окнами, 3 изолированные спальни, одна из которых со своим балконом, постирочная с душевой кабиной, совмещенный санузел с ванной комнатой, гостевой санузел, просторный холл. Благодаря высоким потолкам - 3.50 м и окнам расположенным на две стороны света, квартира светлая и просторная. Квартира находится в клубном малоквартирном доме на 16 квартир. Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту. Лифт есть. Для жильцов дома предусмотрена парковка на закрытой территории во дворе дома. Уникальность объекта заключается в местоположении и сочетании исторического центра. Район известен наличием исторических домов с уникальной архитектурой. Прекрасная богатая инфраструктура, в пешей доступности: частная школа "Современное образование", школа № 1284, поликлиника №1 РАН, театр "Школа драматического искусства", Фудхолл Центральный рынок расположен в 450 метрах, до Французского лицея им. А. Дюма 500 метров, метро "Сретенский бульвар" в 250 метрах. Удобная транспортная развязка.
ID 4906, Последний переулок, 5
163.0 млн. р.
163.0 млн. р.
7 комн.
225 м²
id 4906
Вашему вниманию предлагается двухуровневая семикомнатная квартира с шестью спальнями. Старинный 5-ти этажный особняк в районе Сретенки. Дом с мансардной надстройкой после полной реконструкции с заменой перекрытий. Презентабельный подъезд, современный лифт. Круглосуточная охрана. Уютный внутренний двор с детской площадкой и наземной парковкой. Квартира 225 кв.м. На первом уровне: кухня, гостиная с действующим камином, столовая с высокими потолками (второй свет), основная спальня+гардеробная+ванная комната, гостевой санузел, постирочная. На втором уровне - мансардные окна пуленепробиваемые с обогревом. Большой холл-гостиная, 3 спальни, кабинет, 3 санузла. Кондиционеры. Теплые полы. В квартире 2 телефонные линии. Фиксированное машиноместо на наземной парковке в охраняемом внутреннем дворе.
ID 8947, переулок Огородная Слобода, 14
155.0 млн. р.
155.0 млн. р.
5 комн.
195.5 м²
id 8947
Великолепная квартира с в районе Чистых Прудов! В продажу предлагается пятикомнатная квартира с элегантной отделкой в классическом стиле с использованием самых качественных материалов. Квартира со вкусом меблирована и оснащена техникой от ведущих европейских производителей. Планировочное решение: просторная светлая гостиная с тремя большими окнами, отдельная кухня, мастер спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, блок из двух спален с санузлом, кабинет, постирочная комната, гостевой санузел. Небольшой дом, всего на 11 квартир, расположен в тихом месте рядом с небольшим сквером и посольством Швейцарии. В доме имеется собственная парковка под шлагбаумом. Развитая инфраструктура района: известные учебные заведения, театры, рестораны, кафе, магазины, много прогулочных зон.
Яндекс.Метрика