Купить 4-к квартиру на улице Плющиха, 22

Продажа элитных квартир на улице Плющиха, 22

В архиве
Написать в Telegram
Напишите нам!

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

ID 8499
Тип квартиры Квартира
Адрес улица Плющиха, 22
Этаж/этажность 2/8
Кол-во комнат 4
Площадь 190 м2
Потолки 3 м

О квартире

Отличное предложение в престижном районе Хамовники! Предлагается светлая просторная квартира в клубном доме с подземным паркингом. Круглосуточная охрана, закрытая территория, видеонаблюдение. В квартире выполнен качественный ремонт по индивидуальному дизайн проекту от одного из лучших дизайнеров Москвы. Функциональная планировка квартиры идеально подойдет для семьи: просторная гостиная, три спальни, три санузла, гардеробная комната, вместительная кладовая. Окна квартиры ориентированы во двор и на малопроезжую улицу. В квартире установлены современные системы очистки воздуха и воды. Предлагается с мебелью и оборудованием в отличном состоянии. Вместе с квартирой предлагается 1м/место в подземном паркинге за дополнительную плату. Развитая инфраструктура района: престижные учебные заведения- школа имени Поленова, Математическая гимназия, магазины, кафе. Рядом с домом множество зеленых зон для прогулок- сквер Девичьего Поля, парк-усадьба Трубецких, Ростовская набережная.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

8 элитных квартир на продажу рядом с улицей Плющихой, 22

ID 8603, 1-й Неопалимовский переулок, 8
ЖК «Венский дом»
573.1 млн. р.
573.1 млн. р.
10 комн.
363 м²
id 8603
В продажу предлагается великолепный пентхаус с террасой в ЖК "Венский Дом". Общая площадь 363 кв.м. Три уровня и открытая терраса. Функциональная планировка идеально подойдет для проживания семьи с детьми. На первом уровне расположены : светлая просторная гостиная с панорамными окнами, кухня, кладовая, постирочная, кабинет с балконом, на втором уровне: мастер спальня с гардеробной и санузлом, две детские спальни, ванная комната. Третий уровень: кухня, гостиная, открытая обустроенная терраса с видом на три стороны света . Квартира со вкусом меблирована и полностью готова к проживанию, установлены современные системы очистки воздуха и воды. Вместе с квартирой предлагаются два удобных м/места в подземном паркинге (входят в стоимость). Дом расположен в тихом переулке рядом со сквером Девичьего поля. Красивый облагороженный двор с фонтаном. Презентабельная входная группа, бесшумные лифты. Развитая инфраструктура района: престижные учебные заведения, рестораны, магазины, медицинские центры.
ID 8751, Смоленский бульвар, 24к3
Клубный дом на Смоленс...
655.0 млн. р.
655.0 млн. р.
4 комн.
276.2 м²
id 8751
С сегодняшнего дня -понижение! Впервые в продаже уникальный объект от ведущего мирового дизайнера . Авторский проект декорирования квартиры длился более 2-х лет, что позволило воплотить в жизнь самые смелые идеи интерьера в стиле постмодернизм. Отправной точкой цветового решения в квартире, стала картина известного французского художника, мэтра «оп-арта» Виктора Вазарели. Далее весь интерьер обрел органичный образ и форму, получился в меру ярким, стильным, местами дерзким и однозначно неповторимым. О планировке: Квартира площадью 276,2 кв.м., планировочное решение которой продумано до мелочей: просторный холл (20 кв.м.), гостевой санузел с постирочной, гардеробная для верхней одежды, кухня-гостиная со столовой зоной (67 кв.м.), детская комната со своим санузлом, детская гардеробная комната и роскошный мастер-блок, который включает в себя спальню (30 кв.м.) со своей ванной (18 кв.м.), кабинет (можно использовать как третью спальню), санузел и невероятных размеров гардеробную (47 кв.м.). Мебель: Каждое изделие в квартире уникально, многие сделаны в единственном экземпляре в мире! Консоль из массива дуба изготовлена в Парижской мастерской JALLU, которая известна тем, что создают предметы роскоши для частных коллекций во всем мире. Антикварные кресла в холле обиты в новую ткань и кожу по эскизам дизайнера. Диван увеличенной глубины по аналогии гостиной Ротшильдов, выполнен в мастерской Belfair в США, фасады комодов выклеены натуральной соломкой в технике маркетри в парижском Ateliers Lison de Caunes, кровать в мастер-спальне обита тканью дизайна Келли Уэстлер. Каминный портал из гранита облицован панелями из авторского стекла от французской мастерской Bernard Piсtet, оформляющей бутики CHANEL во всем мире. Освещение: Настенные светильники из литой смолы, бра с регулируемым неоновым освещением, изготовленные вручную в Комо (Италия), подсветка английской премиальной марки Vaughan, люстра изготовленная в единственном экземпляре на фабрике Lobmeyr в Австриии и многое другое. Фурнитура: Все дверные ручки в квартире выполнены на заказ в Парижской мастерской Rémy Garnier. Некоторые ручки для шкафов инкрустированы вставками из полудрагоценных камней. Текстиль и ковры: Римские шторы с принтом граффити были выполнены из ткани знаменитого французкого дома Pierre Frey, а гардины со сложным переплетением нитей, люрекса, различной толщины веревок сделаны по технологии пошива FENDI . Все ковры изготовлены по эскизам дизайнера на заказ в США. Кухня: Кухня сложной покраски, имитирующей ткань под глянцевым лаком. Декоративные накладки бандо и фартук кухни выполнены из тиснёной кожи во французской мастерской Mériguet-Carrère, которая работает над исключительными проектами (*замки в Версале и Фонтенбло, Опера Гарнье в Париже, президентский дворец Франции, резиденция Ива Сен-Лорана). Техника: SUB ZERO, Miele Ванные комнаты: натуральный камень, мраморные срезы, сантехника JORGER, сантехника французского бренда THG. Готовы к самому смелому предложению!
ID 5322, Большая Дорогомиловская улица, 4
52.0 млн. р.
52.0 млн. р.
2 комн.
65 м²
id 5322
Фасадный дом сталинской эпохи, удобно расположен около метро и имеющего отличные видовые характеристики. Парадный подъезд с консьержем, два выхода из подъезда. В квартире выполнен стильный современный ремонт с использованием высококачественных материалов, высокие потолки (3, 4 м.) добавляют пространству квартиры много света. Планировкой предусмотрено: гостиная (25 кв. м), спальня (14 кв. м), совмещенный санузел с элегантной сантехникой и застекленный балкон. Мраморные подоконники, дубовый паркет, электрокамин и мебель индийской работы добавляют изысканности интерьеру. Квартира оснащена современной бытовой техникой. Окна выходят во двор и на южную сторону. Парковка во дворе за шлагбаумом. Свободная продажа, по договору купли-продажи 1 собственник.
ID 9222, 1-й переулок Тружеников, 15
250.0 млн. р.
250.0 млн. р.
4 комн.
180 м²
id 9222
Продается четырехкомнатная квартира общей площадью 180 кв.м. Клубный дом построен в 2004 г. Планировочное решение: 3 спальни, кухня, гостиная, 2 санузла, постирочная. Большое количество окон, роскошные виды на 3 стороны света. Дровяной камин. Индивидуальная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура района. Клубный дом расположен в одном из самых тихих и зеленых переулков района 1-й Тружеников пер. Респектабельное окружение, художественные виды и все элементы для комфортной и размеренной жизни. В пешей доступности от ЖК находятся несколько лучших школ Москвы, Усачевский рынок, рестораны, кафе, спортивный клуб "Буревестник" с олимпийским бассейном, теннисными кортами и футбольными полями. В 10 минутах прогулки - Новодевичий монастырь, пруд монастыря и въезд в Лужники.
ID 9154, Большой Лёвшинский переулок, 11
клубный дом «Дворянско...
379.0 млн. р.
379.0 млн. р.
5 комн.
252.1 м²
id 9154
Продается роскошная, светлая, квартира с ДРОВЯНЫМ камином в клубном доме ЖК "Дворянское гнездо" без отделки, общей площадью 252 кв.м., 2 балкона. Дом посnроен в 2003 году, 2 подъезда, 4 лифта. Вариант планировочного решения: кухня-гостиная, 3 спальни, каждая - с ванной и гардеробной комнатами, кабинет/спальня, гостевой с/у, постирочная. Окна ориентированы на две стороны во двор и на пер. Б. Лёвшинский. В квартире высокие потолки 3,4 м, панорамное остекление, окна Собственник поменял на новые. Приватная инфраструктура для жителей дома: большой бассейн с лаунж-зоной, сауной и купелью (работает круглосуточно), тренажерный зал, солярий, зал для танцев и йоги, лобби, переговорная комната. На внутренней территории разбит уютный дворик с ландшафтным дизайном и фонтаном в итальянском стиле. Приватный дом на 25 квартир, подземный паркинг в один уровень на 50 м/м. В стоимость включено 1 м/м в подземном паркинге. ЖК Дворянское гнездо расположен в тихом переулке рядом с Пречистенкой и Смоленским бульваром, в окружении исторических памятников архитектуры, особняков, музеев и галерей, модных ресторанов. Элитный жилой дом "Дворянское гнездо" выполнен в стиле строгой неоклассики. Цоколь облицован натуральным гранитом, наружные стены - кирпичная кладка. Входные группы облицованы мрамором, натуральным камнем, деревянными и металлическими панелями, декоративной штукатуркой.
ID 6045, Смоленская набережная, 5/13
65.0 млн. р.
65.0 млн. р.
2 комн.
70.4 м²
id 6045
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира общей площадью 70 кв.м. Функциональная планировка: просторная гостиная, изолированная спальня, кухня, совмещенная ванная комната с санузлом, просторный холл. Выполнен очень качественный ремонт в современном стиле. Сохранены элементы старины в новом исполнении. Светлая квартира. Окна на одну сторону света. Высокие потолки- 3,20 метра. Потрясающие виды на реку, Москва-Сити. Квартира расположена в фасадном доме, со своей интересной историей в районе Арбата. Здесь жили известные деятели науки и искусства ХХ века. Красивая входная группа, консьерж, охрана. Во дворе дома стихийная парковка за шлагбаумом. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, фитнес центры, школы и рестораны. Удобная транспортная развязка. До метро "Смоленская"- 7 минут пешком.
ID 7722, 1-й Смоленский переулок, 21
Смоленский ДеЛюкс
120.0 млн. р.
120.0 млн. р.
3 комн.
92 м²
id 7722
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. Вашему вниманию предлагается шикарный 3-х комнатный апартамент общей площадью 92 кв.м.. Планировкой предусмотрено: просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, 2 изолированные спальни со своими ванными комнатами, гостевой санузел, просторный холл. Ремонт выполнен по авторскому дизайн проекту в классическом стиле. Квартира полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Светлый и уютный апартамент. Высота потолка - 3,10 м. Панорамные окна. Из окон открывается роскошный вид в сторону церкви "Святителя Николая на Щепах". Апартамент расположен в клубном доме "SMOLENSKY DeLuxe". Красивая входная группа. Огороженная территория, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, консьерж, подземный паркинг. В подземном паркинге за апартаментом закреплено 1 машиноместо. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, фитнес центры, школы и рестораны. Удобная транспортная развязка. До метро "Смоленская"- 7 минут пешком.
ID 9290, Малый Лёвшинский переулок, 5
Стольник
940.0 млн. р.
940.0 млн. р.
5 комн.
242.42 м²
id 9290
Просторная квартира с 4-мя спальнями общей площадью 242 м² в клубном доме «Стольник» на 6-м этаже. Выполнена дизайнерская отделка с использованием премиальных материалов. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции, форсуночного увлажнения, централизованные фанкойлы, «умный дом» с голосовым управлением, светодиодная подсветка, сенсорные датчики освещения, «теплый пол» и уникальная система домашнего SPA — Koller Milk. Паркет, стеновые панели, мрамор, двери, обои и лепнина — итальянское и бельгийское производство. Кухня Tessarolo оборудована бытовой техникой Bugatti, Kuppersbusch, Gaggenau, Miele. В квартире никто не жил, и она полностью укомплектована европейской мебелью и техникой премиальных брендов: мебель, холодильник для шуб, хай энд аппаратура, сейфы, постельное белье, халаты, хрусталь, посуда, аксессуары для ванных комнат, кухни. Вся отделка, мебель , белье и посуда исключительно бренды класса Де люкс из Франции, Италии и Англии: Visionnaire, Turri, Rallph Lauren, FENDI, Barovier & Toso, DAIKIN, Frette, Bruno Zampa, Kuppersbusch, Gaggenau, Armani и др. Мебель, сантехника, смесители и аксессуары в санузлах от THG, Cristal&Bronze, Milldue. Свет — Barovier&Toso, Turri, Patrizia Garganti.Бокалы, вазы, хрусталь от Ralph Lauren, Mascheroni, посуда для приготовления пищи Mepra. Функциональная планировка включает кухню-гостиную-столовую с камином и премиальным домашним кинотеатром: ТВ 98 дюймов, звук High End из 6 колонок, винил и профессиональное караоке, мастер-спальню с собственным санузлом с сауной и гардеробной, 2 спальни со своими санузлами и гардеробными, кабинет, который можно оборудовать как спальню, два санузла, постирочную и холл. Из окон открываются виды в благоустроенный двор. В стоимость включено 2 машиноместа в подземном паркинге.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.

Команда экспертов элитного рынка Москвы

Item 1 of 13
Отзывы наших клиентов
  • C
    Chatty Russel
    Знаток города 9 уровня
    «Театр начинается с вешалки» - это про это место. Идеально все. Очень компетентные агенты, шикарное знание рынка. Подошли очень ответственно и со знанием дела. Нет нареканий. Молодцы.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика