Купить 4-к квартиру в Пожарском переулке, 8

Продажа элитных квартир в Пожарском переулке, 8

В архиве
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 6816
Тип квартиры Квартира
Адрес Пожарский переулок, 8
Этаж/этажность 5/6
Кол-во комнат 4
Площадь 138 м2
Потолки 3.75 м

О квартире

Пожарский переулок, дом 8 - это 6-этажный кирпичный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту в 1915 году. Успейте купить прекрасную просторную квартиру 138 кв.м c отделкой, в классическом стиле на Остоженке. По функционалу ; большая гостиная 44.4кв.м, кабинет 14.4кв.м, две спальни (17.8; 16.5), кухня, два санузла, постирочная, балкон. Виды на Пожарский переулок. Как бонус к квартире 2-этаж Мансарда 96.8кв.м Ж/б перекрытия. Высота потолков 3.75 Есть машиноместо во дворе. Хороший краивый подъезд, лифт, круглосуточная охрана. Свободная продажа. Переулок находится на территории района Хамовники Центрального административного округа г. Москвы и пролегает от Курсового переулка до Остоженки. В районе Пожарский пер., д. 8 располагаются: рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-центр, продовольственные магазины, магазины одежды, аптеки, стоматологические клиники, театры, музеи, детский клуб “Пречистенские ворота”, галереи, лучшие школы.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры в Пожарском переулке, 8

8 элитных квартир на продажу рядом с Пожарским переулком, 8

ID 6373, 1-й Зачатьевский переулок, 8с9
жк Barkli Virgin House...
306.5 млн. р.
306.5 млн. р.
3 комн.
180 м²
id 6373
Предлагается купить квартиру в одном из лучших домов Остоженки. Элитный дом в 1-ом Зачатьевском переулке - знаковое явление на мировом рынке. Клубный дом класса Делюкс на 21 квартиру, расположившийся в самом сердце Золотой Мили, является воплощением гармонии и изысканного вкуса. В оформлении роскошных входных групп, холлов и придомовой территории неуловимо прослеживается узнаваемый стиль королевского дизайнера Великобритании Келли Хоппен, которая разработала эксклюзивную дизайн-концепцию дома. Предлагается квартира с отделкой и приятными видами на две стороны света, выходящими на Зачатьевский монастырь и на внутреннюю территорию. Элегантная, дорогая отделка в стиле современной классики. Полностью готова под ключ. Функциональная и рациональная планировка: гостиная, выделенная зона кухни, спальня с гардеробной и санузлом, хозяйская спальня со своим санузлом и большой гардеробной комнатой, гостевой санузел, постирочная, гардеробная комната. Высота потолков 3.20. В доме предусмотрена общедомовая приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением, система очистки воды до уровня Европейских стандартов питьевой, центральное кондиционирование по японской технологии. Два машиноместа включены в стоимость. Собственность более 3-х лет.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • D
    Dima B.
    Знаток города 2 уровня
    Огромное спасибо Элле Кондрашовой-опытному риелтору.Документы подготавливались грамотно и в срок, поэтому не было задержек. Она хорошо знает свое дело, это специалист высокого класса. Кроме того, она очень порядочный, надежный и приятный человек.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика