Купить 4-к квартиру в Большом Козихинском переулке, 8

Продажа элитных квартир в Большом Козихинском переулке, 8

Цена квартиры:
105.0 млн. р.
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 6480
Тип квартиры Квартира
Адрес Большой Козихинский переулок, 8
Этаж/этажность 2/4
Кол-во комнат 4
Площадь 120 м2
Потолки 3.5 м

О квартире

Отличное предложение. Квартира с ремонтом в самом модном районе столицы на Патриарших прудах. Всего в доме 9 квартир,смешанные перекрытия, недавно меняли кровлю. Чистый ухоженный подъезд, окна выходят на 2 стороны-во двор и на улицу. По планировке: 2 спальни, кабинет, гостиная, 2 санузла, 2 гардеробные.Огромная ванная комната. Собственность более 3-х лет. Закрытая территория.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры в Большом Козихинском переулке, 8

8 элитных квартир на продажу рядом с Большим Козихинским переулком, 8

ID 9208, Большой Козихинский переулок, 14с2
ЖК Сад - Лабиринт
260.0 млн. р.
260.0 млн. р.
5 комн.
187.8 м²
id 9208
Продается пяти комнатная квартира на Патриарших Прудах в ЖК Сад-Лабиринт. Общая площадь 187,8 кв.м.. Клубный, приватный дом на 28 квартир. Высота потолка 3,4м. Выполнен современный ремонт из дорогостоящих материалов. Кухня Германия Allmilmo с фасадами из массива тика и столешницей из натурального камня. Бытовая техника: холодильник, морозильник и винный шкаф Llibher. Плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенная кофемашина Siemens, Miele. Многоступенчатая очистительная система воды, США. Отопление Германия Arbonia. Окна с 3-х слойным стеклопакетом и рамами из натурального дуба. В квартире установлена индивидуальная система вентиляции. Двери, Laurameroni Италия, натуральный шпон палисандр. Штучный паркет из массива ценной породы дерева- палисандр, Италия. Встроенная гардеробная Mobileffe Италия из натурального шпона Венге Освещение: люстры, бра и светильники Италия: Italamp, Flos, Artemide, Vibia. Сантехника и смесители Германия, Италия. Планировочное решение: просторная гостиная, столовая-зимний сад с выходом на балкон, кухня; постирочная-кладовая, гостевой санузел, мастер-спальня с ванной комнатой с большой ванной, душем и хамамом, 2 спальни с ванной комнатой, гардеробная. Дом расположен в тихом переулке. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на Садовое кольцо, Тверской бульвар и Тверскую улицу. В пешей доступности четыре станции метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская; Патриаршие пруды, Патриарший и Пушкинский скверы. Есть 2 машино-места в подземном паркинге. Круглосуточная охрана.
ID 9162, Трёхпрудный переулок, 11/13с2
142.0 млн. р.
142.0 млн. р.
4 комн.
127.1 м²
id 9162
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Продается просторная четырёхкомнатная квартира с уникальной дизайнерской отделкой на Трехпрудном переулке, дом 11/13, строение 2. Дом расположен в историческом центре Москвы в пешей доступности от Патриарших Прудов. Дом имеет свой закрытый двор с парковкой, детской и спортивной площадками, что является редкостью для этого района. Парадный подъезд с консьержем. Отделка квартиры выполнена в стиле, сочетающем элегантность и функциональность. В интерьере использованы качественные материалы, продуманные решения и современное оборудование, создающее атмосферу комфорта и уюта. Планировка включает просторную гостиную с отрытой кухней, оборудованной по последнему слову техники, три спальни и два санузла. Светлые и просторные комнаты, высокие потолки и большие окна добавляют ощущение свободы и простора. В шаговой доступности расположены престижные школы, самые модные рестораны, Патриаршие пруды. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит стиль, комфорт и жизнь в сердце столицы.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • и
    игорь К.
    Знаток города 2 уровня
    Никогда не писал отзывов. Если честно,попросил агент, но не смог отказать.. такое приятное удивление вызвала ее работа.Пожалуй,что впервые при поиске жилья получил нормальный сервис.Не буду разглашать что купил,скажу только,что это была новостройка в Цао. Цена-меньше,чем за подобное на вторичке. Просмотрели около 20 квартир и все новостройки у Павелецкой.Вообщем,спасибо Элла
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика