Купить 3-к квартира Садовническая улица, 57с2

Продажа элитных квартир Вайн Хаус

Цена квартиры:
134.0 млн. р.
Написать в Telegram
Напишите нам!

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

ID 8819
Тип квартиры Квартира
Название дома Вайн Хаус
Адрес Садовническая улица, 57с2
Этаж/этажность 3/7
Кол-во комнат 3
Площадь 95.7 м2
Потолки 3.20 м

О квартире Вайн Хаус

Для покупки предлагается великолепная квартира площадью 95.7 кв.м. в жилом комплексе премиум-класса "Wine House". В квартире выполнена высококачественная отделка. Планировочным решением предусмотрены: гостиная с зонами кухни и столовой, мастер-спальня с санузлом, кабинет, хозяйственная комната, гостевой санузел. Квартира оборудована премиальной бытовой техникой Kuppersbusch. Жилой комплекс "Wine House" занимает огромную территорию в одном из самых престижных районов Москвы Замоскворечье. Застройка элитного класса объединяет реконструированный корпус исторического здания прошлого века постройки и ультрасовременное здание разной этажности. Охраняемая территория, видеонаблюдение 24/7, пропускная система, консьерж служба, подземный паркинг с автомойкой. На закрытой приватной территории выполнен ландшафтный дизайн, lounge-зоны с шезлонгами и навесами, салон красоты "Mone", ресторан "Рыба мечты". Без сомнения, жить в таком доме будет не только престижно, но и удобно. Расположение отвечает статусу дома – в пешей доступности от Третьяковской галереи и Кремля, возле Москвы-реки.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры Садовническая улица, 57с2

Ближайшие магистрали
Ближайшие районы

8 элитных квартир на продажу рядом с Садовническая улица, 57с2

ID 9126, Пятницкий переулок, 2
1500.0 млн. р.
1500.0 млн. р.
10 комн.
3884 м²
id 9126
Отдельно стоящее здание ТЦ "Пятницкий", расположенное в 1 минуте ходьбы от метро "Новокузнецкая". Локация центр притяжения туристов, до Кремля и парка Зарядье 10 минут пешком. В окружении элитной жилой застройки и офисных зданий класса "А". 1, 2 этаж + подвал ОСЗ 2000 года постройки. 4 входные группы. Современное эстетичное здание в самом центре Москвы, неординарный внешний облик здания сочетает в себе элементы исторического стиля и старомосковской архитектуры, заслуженно удостоенная премией города Москвы в области архитектуры. Оригинальная и продуманная организация внутреннего пространства, центральным элементом которого является величественный атриум с высоким стеклянным потолком. Возможность организации эксплуатируемой кровли. Функциональный цоколь (производство, склады, дарксторы, сборно-разборные холодильные и морозильные камеры), дебаркадер, грузо-пасажирские лифты OTIS. Общеобменная вентиляция, кондиционирование, все сети центральные. Возможность организации террасы со стороны Пятницкого пер. Арочные окна. Размещение вывески на фасаде. Долгосрочная аренда зем. участка (по контуру здания). Объект не является памятником архитектуры. Городской паркинг. Технические характеристики: Общая площадь: 3884 кв.м. Электроэнергия - 400 кВА (с возможностью увеличения). Газ: 50 м3/час.
ID 9081, Пятницкая улица, 57с2
145.0 млн. р.
145.0 млн. р.
4 комн.
186 м²
id 9081
Представитель собственника. Актуальная цена! Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в историческом районе Москвы — Замоскворечье. Дом 1903 года постройки прошёл полную реконструкцию с сохранением исторического облика и современных инженерных систем. Ухоженный подъезд с консьержем создаёт достойное впечатление. Для комфорта собственников предусмотрено машиноместо на огороженной охраняемой территории. Функциональная и продуманная планировка квартиры включает в себя : просторную гостиную с действующим камином — редкое и атмосферное преимущество, полностью оборудованную кухню с кладовой и выходом на открытую террасу, Две уютные спальни, одна из спален со своим санузлом и застекленной лоджией. Большой гостевой санузел, просторный холл. Квартира сочетает в себе исторический шарм и современный комфорт, создают ощущение приватности в самом центре столицы. Замоскворечье — это особая атмосфера старой Москвы, тихие улочки и одновременно богатая инфраструктура: престижные школы и детские сады, бутики и супермаркеты, лучшие рестораны, музеи и театры — всё в шаговой доступности. Идеальный выбор для тех, кто ценит статус, комфорт и уникальный характер исторического центра.
ID 9230, Серебряническая набережная, 19
Арт Хаус
192.0 млн. р.
192.0 млн. р.
2 комн.
137.6 м²
id 9230
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 140 кв.м. в клубном доме премиум-класса "АртХаус" в Таганском районе. Дизайнерский ремонт в классическом стиле с элементами "ар-деко". Планировка: кухня-гостиная, мастер - спальня с гардеробной и санузлом (ванна + душевая кабина), гостевой санузел, в гостиной установлен камин. Техника и мебель от ведущих производителей. Панорамные окна. Высота потолка 4 метра. "АртХаус" — клубный дом премиум-класса на 30 квартир. Таганский район, Серебряническая набережная. 2 корпуса высотой 5-6 этажей разработана архитектурным бюро Сергея Скуратова. Фасад в стиле "неолофт" со скошенной кровлей облицован темным кирпичом ручной работы фирмы Bockhorn с оплавленными вулканическими вкраплениями и дополнен графичными железными балконами. Проект стал лауреатом премии "Золотое Сечение-2013" и получил диплом 1-й степени в 2006 году в номинации "Лучший проект" премии "АРХ Москва". Два здания объединены променадом с детской площадкой, озеленением и местами для отдыха. Лобби выдержано в стиле "лофт" — на стенах красный кирпич, на полу серый камень. Двухуровневый подземный паркинг на 109 мест с заездом со стороны Тессинского переулка.
ID 9269, Стремянный переулок, 2
Стремянный 2
29.9 млн. р.
29.9 млн. р.
1 комн.
37 м²
id 9269
Продаются апартаменты в элитном жилом комплексе "Стремянный-2"! Представляем Вашему вниманию стильные апартаменты в новом ЖК бизнес-класса, всего в 4 минутах пешком от станции метро Павелецкая! Панорамные окна наполнят ваш дом естественным светом и подарят захватывающие виды. Комплекс оснащен всеми современными удобствами, включая подземный паркинг и круглосуточный консьерж-сервис для вашего комфорта и безопасности. В шаговой доступности находятся: РЭУ им. Г. В. Плеханова, школа бизнеса Integral, Школа 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко, Колледж малого бизнеса 4, Институт экономики бизнеса, Колледж программирования и кибербезопасности, а также ФГБУ НМИЦ Хирургии имени А.В. Вишневского. Кроме того, вы сможете наслаждаться близостью к Ландшафтному парку, ТЦ "Павелецкая плаза", детскими садам, магазинами и всей необходимой инфраструктурой. Один собственник, без обременения, оперативный выход на сделку. Запланируйте просмотр уже сегодня — оперативный показ доступен по запросу!
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.

Команда экспертов элитного рынка Москвы

Item 1 of 12
Отзывы наших клиентов
  • и
    игорь К.
    Знаток города 2 уровня
    Никогда не писал отзывов. Если честно,попросил агент, но не смог отказать.. такое приятное удивление вызвала ее работа.Пожалуй,что впервые при поиске жилья получил нормальный сервис.Не буду разглашать что купил,скажу только,что это была новостройка в Цао. Цена-меньше,чем за подобное на вторичке. Просмотрели около 20 квартир и все новостройки у Павелецкой.Вообщем,спасибо Элла
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика