ID 9198, Нежинская улица, 5к2
ЖК Spires (Спайрс)
45.5 млн. р.
2
комн.
46
м²
id 9198 Продается двухкомнатная квартира с камином общей площадью 46 м² в ЖК Spires (Спайрс).
Год сдачи дома 2021. Застройщика - Tekta Group.
Планировочное решение: кухня-гостиная, спальня с гардеробной, санузел.
Выполнен качественный дорогой ремонт с применением современных материалов по дизайн-проекту.
Квартира видовая, светлая с продуманной до мелочей планировкой.
В ЖК Spires (Спайрс) - закрытая приватная территория, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, видео-наблюдение по периметру, санузел и колясочная, лапомойка для собак, скоростные лифты с приоритетным доступом, фильтры очистки и минерализации воды, системы вентиляции, очистки и подогрева воздуха, система бесшумной канализации Ostendorf.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности муниципальные и частные детские сады, школы, больница, поликлиника, сетевые супермаркеты, кафе, торговый центр, РЭУ имени Плеханова, на автобусе №325 можно доехать до МГУ им. М.В. Ломоносова.
ЖК «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность. 10 минут на автомобиле до МКАД или ТТК, расстояние до Садового кольца – 8,5 км. Рядом с комплексом останавливаются автобусы и маршрутные такси до метро «Славянский бульвар», «Мичуринский проспект», «Юго-западная», «Ломоносовский проспект» и других станций.
Городские резиденции SPIRES – премиальный жилой комплекс из 3 корпусов высотой от 18 до 26 этажей на земельном участке 2,7 га. Здания выполнены в стиле ар-деко и напоминают небоскребы Манхэттена 30-х годов. Фасады украшает витражное остекление и декоративные элементы: карнизы, пилястры, фризы, каннелюры. Этажность меняется ступенчато, образуя открытые террасы на верхних этажах.
Резиденции SPIRES – это 543 квартиры и 678 машиномест и кладовые.