Купить 3-к квартиру в Усачёве улица, 2с3

Элитные квартиры в ЖК «Фьюжн парк»

Цена квартиры:
242.0 млн. р.
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 6882
Тип квартиры Квартира
Название дома ЖК «Фьюжн парк»
Адрес Усачёва улица, 2с3
Этаж/этажность 8/11
Кол-во комнат 3
Площадь 139 м2
Потолки 3.1 м

О квартире ЖК «Фьюжн парк»

В одном из лучших районов Москвы Хамовники Вашему вниманию предлагается прекрасная квартира 140 кв.м По видам; расположена на две стороны света, за счет высокого этажа открывается панорамный вид на Москву. Квартира с хорошим качественным ремонтом в современном стиле, с использованием натуральных материалов. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. По функционалу: большая просторная гостиная, кухня-столовая, одна спальня с выходом на лоджию, хозяйская спальня с гардеробной комнатой и своим санузлом, гостевой санузел. Есть машиноместо в паркинге. В собственности более 5-ти лет. По инфраструктуре: Фитнес-клуб Х-Fit с бассейном 25 метров, лучшие рестораны Москвы, Усачевский рынок, отличные школы (№57 и Филипповская), собственный выход в парк "Усадьба Трубецких". Оперативные показы. Торг!
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

8 элитных квартир на продажу рядом с Усачёвой улицей, 2с3

ID 8038, Зубовский проезд, 1
143.5 млн. р.
143.5 млн. р.
4 комн.
167 м²
id 8038
Приглашаю Вас посетить и купить очень светлую и уютную квартиру в клубном доме общей площадью 167 кв.м. Благодаря высоким потолкам в квартире много воздуха, простора и света. Функциональное планировочное решение: кухня-столовая, просторная гостиная со своей террасой, кабинет, две изолированные спальни со своими санузлами, гостевой санузел, хозяйственная комната, просторный холл. Окна квартиры выходят на две стороны света - во внутренний двор дома и на Зубовский проезд. В квартире очень тихо и светло! Отделка выполнена в классическом стиле, с использованием дорогих изысканных материалов: красное дерево, итальянский мрамор, дизайнерская кухня. Роспись потолка выполнена итальянским художником. В клубном доме «Дворцовая усадьба» всего 18 квартир. Территория дома огорожена и круглосуточно охраняется. Подземный паркинг. Клубный дом расположен в престижном районе - Хамовники. Здесь отлично сочетаются несочетаемые характеристики: близость самого центра Москвы и тишина переулка, рестораны, рынки, школы Хамовников и при этом клубный дом с собственной террасой и минимальное количество жильцов. Рядом проходит Зубовский бульвар (Садовое кольцо), до ближайшей станции метро «Парк культуры» 5-10 минут пешком.
ID 8837, Зубовский проезд, 2к2
70.0 млн. р.
70.0 млн. р.
4 комн.
119.4 м²
id 8837
В продажу предлагается просторная четырехкомнатная квартира в престижном районе- Хамовники. В квартире выполнен ремонт с полной заменой всех коммуникаций, кухни и санузлов, радиаторов и систем кондиционирования. Уложен художественный пакет, в гостиной установлен дровяной камин. Квартира продается со встроенной кухней, мебелью и техникой. Очень удобная планировка: кухня-столовая, гостиная, гостевой санузел, кабинет, детская спальня, гардеробная с окном, основная спальня со своей ванной комнатой. Окна квартиры ориентированы на три стороны света, очень светло и тихо. Закрытый двор с парковкой. Дом расположен в тихом месте, с развитой инфраструктурой, в пешей доступности от дома расположены кафе и рестораны, современный квартал- Красная Роза, магазины, парк -усадьба Трубецких, сквер Девичьего поля.
Яндекс.Метрика