Купить 3-к квартиру на улице Большой Молчановка, 21

Продажа элитных квартир на улице Большой Молчановка, 21

Цена квартиры:
77.2 млн. р.
Написать в Telegram
Напишите нам!

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

ID 6184
Тип квартиры Квартира
Адрес улица Большая Молчановка, 21
Этаж/этажность 3/5
Кол-во комнат 3
Площадь 131.9 м2
Потолки 3.5 м

О квартире

Предлагается купить очень просторную, функциональную квартиру, общей площадью 131.9 кв.м , на Арбате.Можно спланировать четыре комнаты, так как в квартире 7 окон. Квартира правильной формы, окна смотрят на две стороны света (север-юг). Окна гостиной и спальни смотрят на Новый Арбат (дом стоит в углублении, поэтому в квартире тихо, посторонних звуков не слышно), окна кухни и спальни выходят в тихий зеленый двор. Красивый фасад дома. В доме ж\б перекрытия, метровая толщина стен. Высота потолков 3.5 метра. Собственность более 3-х лет.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры на улице Большой Молчановка, 21

8 элитных квартир на продажу рядом с улицей Большой Молчановкой, 21

ID 7770, Поварская улица, 26
ЖК «Доходный дом Баска...
295.0 млн. р.
295.0 млн. р.
6 комн.
344.5 м²
id 7770
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. Великолепный пентхаус в фасадном доме Баскакова на Поварской. Двухуровневая квартира, из окон которой открываются приятные виды на исторический центр города. - На первом этаже с высотой потолков 4 метра расположены: 4 спальни, каждая со своей ванной комнатой, 4 гардеробные, подсобное помещение и 2 балкона. - На втором этаже - кухня с обеденной зоной, гостевой санузел + кладовка, просторная гостиная с кабинетной зоной. В квартире сделан ремонт в современном классическом стиле. Великолепная инсоляция благодаря большому количеству окон. Окна расположены на 3 стороны света. Перепланировка узаконена! Дом построен 1902 году. Была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий на железобетонные. Красивая входная группа с сохраненными и восстановленными элементами декора, лепнина, кованные перила. 2 зависимых машиноместа в крытом гараже во дворе дома. Ближайшие станции метро "Арбатская" и "Александровский сад".
ID 9223, Большой Афанасьевский переулок, 28
ЖК «Афанасьевский»
410.0 млн. р.
410.0 млн. р.
4 комн.
171 м²
id 9223
Вашему вниманию предлагается прекрасная квартира с новой дизайнерской отделкой в клубном доме "Афанасьевский" По планировке: Кухня-гостиная, три спальни, гардеробная, постирочная, три санузла, два балкона. Выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов (мрамора, ценные породы дерева). Квартира в идеальном состоянии НОВАЯ, НИКТО НЕ ЖИЛ. Полностью укомплектована мебелью современной бытовой техникой "Mieie", сантехника "VilleroyBoch", качественная система кондиционирования "Daikin", полы - массив. Панорамные окна в пол. Очень светло и уютно. По видам расположена на три стороны света - во внутренний двор и переулки Арбата. Есть машиноместо в подземном паркинге. Красивая входная группа. Круглосуточная охрана. Свободная продажа и оперативные показы. Полное юридическое сопровождение. ГОТОВЫ К ТОРГУ! ИНФРАСТРУКТУРА: Территория внутри дома преобразована в ландшафтный сквер с мощеными дорожками и детской площадкой. Техническое оснащение комплекса выполнено в полном соответствии современным стандартам премиального класса. Комплекс оснащен многоуровневой системой безопасности. Круглосуточную охрану осуществляет профессиональное ЧОП, дежурят консьержи, ведется видеонаблюдение, работает система контроля доступа, видеодомофоны. Жилой комплекс Афанасьевский - современный клубный дом класса deluxe. Комплекс находится в самом центре Москвы в переулках старого Арбата на территории бывшей усадьбы Зиновьевых-Юсуповых. Проект жилого комплекса разработан архитектором Плехановым на основе эскизов Пиотровича, сохранившихся с XIX века. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Роскошный жилой комплекс Афанасьевский расположен среди уютных переулков Старого Арбата, где все усеяно памятниками архитектуры. Транспортная доступность комплекса всего 1 км от Садового кольца и 4 км от ТТК. Ближайшая станция метро Арбатская.
ID 8774, улица Арбат, 47/23
73.0 млн. р.
73.0 млн. р.
4 комн.
95 м²
id 8774
Вашему вниманию предлагается отличная четырехкомнатная квартира 95 кв.м в самом сердце Москвы. По функционалу спланировано: изолированная кухня, гостиная, две спальни, мини гостиная, санузел раздельный. По отделке: выполнена в классическом стиле и светлых тонах. Высокие потолки 3.20 метра. Ориентирована на три стороны света (юг, север, восток), в переулок, Старый Арбат и во двор. Квартира очень уютная и светлая, 7 окон. Очень тихо, толстые стены. В квартире нет несущих стен. В доме была произведена реконструкция в 1998 году, Ж/Б перекрытия. Аккуратная входная группа, охрана. Закрытая территория. Парковка наземная во внутреннем дворе. Электронная система открывания ворот. Собственность более 5-ти лет, оперативные показы. Дом построен в 1910 году по индивидуальному проекту архитектора М.Д. Холмогорова. По инфраструктуре: Театры, выставки, музеи, рестораны, кафе, банки, аптеки, Поликлиника № 1// Две минуты метро Смоленская. Бесплатное юридическое сопровождение для покупателя.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.

Команда экспертов элитного рынка Москвы

Item 1 of 13
Отзывы наших клиентов
  • В
    Виталий Гогунский
    Знаток города 2 уровня
    Остался очень доволен сотрудничеством с компанией Делайт Реалти. Хочу выразить благодарность Анастасии за профессиональную работу, компетентность и интеллигентность! Арендовал отличную квартиру в центре Москвы.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика