Купить 3-к квартиру на Страстном бульваре, 4с4

Продажа элитных квартир на Страстном бульваре, 4с4

Цена квартиры:
52.0 млн. р.
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 5218
Тип квартиры Квартира
Адрес Страстной бульвар, 4с4
Этаж/этажность 4/7
Кол-во комнат 3
Площадь 125 м2
Потолки 3.6 м

О квартире

Предлагается стильная трехкомнатна квартира с качественным дизайнерским ремонтом в центре Москвы. Дом расположен в тихом дворе рядом с метро Пушкинская. В квартире проведен ремонт с заменой всех коммуникаций. Планировкой предусмотрено: две спальни (25,22 кв.м.), гостиная 30 кв.м., кухня 18 кв.м., два санузла. Также есть гардеробная комната и два вместительных встроенных шкафа. Все окна выходят во двор. Закрытый охраняемый двор, отремонтированный подъезд, видеодомофон. Есть наземная м подземная парковка в бизнес-центре рядом с домом. Прекрасный вариант для арендного бизнеса.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры на Страстном бульваре, 4с4

8 элитных квартир на продажу рядом с Страстным бульваром, 4с4

ID 8995, Страстной бульвар, 10к1
дом на Страстном бульв...
275.0 млн. р.
275.0 млн. р.
4 комн.
212 м²
id 8995
Вашему вниманию предлагается 2-х уровневый пентхаус в клубном доме премиум класса в центре Москвы. Дизайнерский ремонт, дорогая отделка с использованием качественных материалов. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Функциональной планировкой предусмотрено: на первом уровне - гостиная, кабинет, кухня с зоной столовой, гардеробная, санузел, балкон. на втором уровне - две спальни с гардеробными и ванными комнатами, кухня, прачечная, холл, утепленная терраса с остеклением, которую можно объединить в одно пространство с холлом и кухней. Есть лифт между первым и вторым этажами. В квартире установлены системы вентиляции и кондиционирования воздуха, а также фильтрация воды. Шикарное расположение, уникальные панорамные виды на три стороны, В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге.
ID 9304, Петровский переулок, 1/30с2
127.0 млн. р.
127.0 млн. р.
4 комн.
156.1 м²
id 9304
Второй высокий!!! Вашему вниманию предлагается просторная квартира общей площадью 156.1 кв.м в прекрасном старинном доме в тихом переулке исторического центра Москвы. Функциональная планировка: просторный холл, гостиная с 6 окнами, изолированная кухня, ванная комната с постирочной, 3 изолированные спальни, одна из которых со своей ванной комнатой. Квартира под ремонт, что позволит Вам воплотить свои мечты и сделать ремонт на ваш индивидуальный вкус. Окна на три стороны света, выходят в тихий двор и на Петровский переулок. Высота потолка - 3,40 метра. Квартира расположена в клубном малоквартирном доме на 5 квартир (В доме причта церкви Григория Богослова). Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит эксклюзивность и готов создать собственное пространство в самом сердце столицы. В 2004 году произведена замена деревянных перекрытий на железобетонные по всему дому. Для жильцов дома предусмотрена парковка на закрытой территории во дворе дома. Металические ворота на пульте управления. В пешей доступности от дома находятся главные достопримечательности города: Большой театр, Кремль. Район богат исторической застройкой, старинными храмами, театрами и музеями. Изысканные рестораны и уютные кафе, торговые галереи и супермаркеты, спортивные клубы и СПА салоны, престижные школы и детские сады, благоустроенные скверы и зелёные бульвары – всё это составляет идеальное место для жизни в самом центре столицы. Прекрасная транспортная развязка. Метро "Чеховская" - 6 минут пешком.
ID 9080, улица Малая Дмитровка, 12с1
1 руб.
1 руб.
10 комн.
772 м²
id 9080
ЦАО! Отдельно стоящий особняк! Вашему вниманию предлагается исторический особняк 1892 года постройки после полной реконструкции. Бережно сохранены своды Монье и элементы лепнины. Общая площадь 770 метров, с подвалом и мезонином. Подвал 185 метров (высота потолков 2.85 - 3 метра). Первый этаж - 188 метров (высота потолка 3.10) Второй этаж 168 метров (высота потолка 2.8 метра) Мезонин 158 метров (высота потолка от 2.8 до 6.2 метров в коньке, отдельный вход с внутренней лестницы из двора). Антресоль - 75 метров. Установлен пассажирский лифт с остановками на всех уровнях. 4 дровяных камина на всех этажах. Укреплены несущие конструкции, заменены инженерные сети, особняк полностью соответствуют современным представлениям о комфорте и безопасности. На фасаде здания расположен великолепный балкон. Подойдет под коммерческое использование или под частную резиденцию. Особняк является объектом культурного наследия, все разрешения получены. Участок 510 метров в долгосрочной аренде, возможно размещение 3х парковочных мест. Парадный въезд со стороны Малой Дмитровки, с коваными воротами. Дополнительный въезд со стороны Успенского переулка. Мощность на здание 200 кв.т., газ, канализация, отопление, водоснабжение.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • и
    игорь К.
    Знаток города 2 уровня
    Никогда не писал отзывов. Если честно,попросил агент, но не смог отказать.. такое приятное удивление вызвала ее работа.Пожалуй,что впервые при поиске жилья получил нормальный сервис.Не буду разглашать что купил,скажу только,что это была новостройка в Цао. Цена-меньше,чем за подобное на вторичке. Просмотрели около 20 квартир и все новостройки у Павелецкой.Вообщем,спасибо Элла
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика