Купить 3-к квартиру в Гагаринском переулке, 28

Продажа элитных квартир в Гагаринском переулке, 28

В архиве
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 7003
Тип квартиры Квартира
Адрес Гагаринский переулок, 28
Этаж/этажность 4/4
Кол-во комнат 3
Площадь 110 м2
Потолки 3.6 м

О квартире

Вашему вниманию предлагается прекрасная квартира в районе Арбата. Фасадный дом 1905 года. в 2013 году произведен капитальный ремонт подъезда, перекрытий и замена крыши. В доме всего 17 квартир. Есть возможность присоединения чердака. Планировкой предусмотрено: большая кухня-столовая, гостиная, спальня, гардеробная комната, с/у. Отделка выполнена с использованием дорогостоящих натуральных материалов (дубовый паркет и двери, антикварный камин фабрики Кузнецова). Платная подземная парковка МИД в трех минутах от дома.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры в Гагаринском переулке, 28

8 элитных квартир на продажу рядом с Гагаринским переулком, 28

ID 8774, улица Арбат, 47/23
73.0 млн. р.
73.0 млн. р.
4 комн.
95 м²
id 8774
Вашему вниманию предлагается отличная четырехкомнатная квартира 95 кв.м в самом сердце Москвы. По функционалу спланировано: изолированная кухня, гостиная, две спальни, мини гостиная, санузел раздельный. По отделке: выполнена в классическом стиле и светлых тонах. Высокие потолки 3.20 метра. Ориентирована на три стороны света (юг, север, восток), в переулок, Старый Арбат и во двор. Квартира очень уютная и светлая, 7 окон. Очень тихо, толстые стены. В квартире нет несущих стен. В доме была произведена реконструкция в 1998 году, Ж/Б перекрытия. Аккуратная входная группа, охрана. Закрытая территория. Парковка наземная во внутреннем дворе. Электронная система открывания ворот. Собственность более 5-ти лет, оперативные показы. Дом построен в 1910 году по индивидуальному проекту архитектора М.Д. Холмогорова. По инфраструктуре: Театры, выставки, музеи, рестораны, кафе, банки, аптеки, Поликлиника № 1// Две минуты метро Смоленская. Бесплатное юридическое сопровождение для покупателя.
ID 9161, Большой Лёвшинский переулок, 11
клубный дом «Дворянско...
882.0 млн. р.
882.0 млн. р.
8 комн.
506 м²
id 9161
Продается роскошная, светлая, двух-уровневая квартира с ДРОВЯНЫМ камином в клубном доме ЖК "Дворянское гнездо" общей площадью 506 кв.м., 2 балкона. Вариант планировочного решения: кухня-гостиная, 5-6 спален, каждая - с ванной и гардеробной комнатами, кабинет/спальня, гостевой с/у, постирочная. Окна ориентированы на две стороны во двор и на пер. Б. Лёвшинский. В квартире высокие потолки 3,4 м, панорамное остекление, окна Собственник поменял на новые. Приватная инфраструктура для жителей дома: большой бассейн с лаунж-зоной, сауной и купелью (работает круглосуточно), тренажерный зал, солярий, зал для танцев и йоги, лобби, переговорная комната. На внутренней территории разбит уютный дворик с ландшафтным дизайном и фонтаном в итальянском стиле. Приватный дом на 25 квартир, подземный паркинг в один уровень на 50 м/м. В стоимость включено 1 м/м в подземном паркинге. ЖК Дворянское гнездо расположен в тихом переулке рядом с Пречистенкой и Смоленским бульваром, в окружении исторических памятников архитектуры, особняков, музеев и галерей, модных ресторанов. Элитный жилой дом "Дворянское гнездо" выполнен в стиле строгой неоклассики. Цоколь облицован натуральным гранитом, наружные стены - кирпичная кладка. Входные группы облицованы мрамором, натуральным камнем, деревянными и металлическими панелями, декоративной штукатуркой.
ID 9290, Малый Лёвшинский переулок, 5
Стольник
995.0 млн. р.
995.0 млн. р.
5 комн.
242.42 м²
id 9290
Просторная квартира с 4-мя спальнями общей площадью 242 м² в клубном доме «Стольник» на 6-м этаже. Выполнена дизайнерская отделка с использованием премиальных материалов. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции, форсуночного увлажнения, централизованные фанкойлы, «умный дом» с голосовым управлением, светодиодная подсветка, сенсорные датчики освещения, «теплый пол» и уникальная система домашнего SPA — Koller Milk. Паркет, стеновые панели, мрамор, двери, обои и лепнина — итальянское и бельгийское производство. Кухня Tessarolo оборудована бытовой техникой Bugatti, Kuppersbusch, Gaggenau, Miele. В квартире никто не жил, и она полностью укомплектована европейской мебелью и техникой премиальных брендов: мебель, холодильник для шуб, хай энд аппаратура, сейфы, постельное белье, халаты, хрусталь, посуда, аксессуары для ванных комнат, кухни. Вся отделка, мебель , белье и посуда исключительно бренды класса Де люкс из Франции, Италии и Англии: Visionnaire, Turri, Rallph Lauren, FENDI, Barovier & Toso, DAIKIN, Frette, Bruno Zampa, Kuppersbusch, Gaggenau, Armani и др. Мебель, сантехника, смесители и аксессуары в санузлах от THG, Cristal&Bronze, Milldue. Свет — Barovier&Toso, Turri, Patrizia Garganti.Бокалы, вазы, хрусталь от Ralph Lauren, Mascheroni, посуда для приготовления пищи Mepra. Функциональная планировка включает кухню-гостиную-столовую с камином и премиальным домашним кинотеатром: ТВ 98 дюймов, звук High End из 6 колонок, винил и профессиональное караоке, мастер-спальню с собственным санузлом с сауной и гардеробной, 2 спальни со своими санузлами и гардеробными, кабинет, который можно оборудовать как спальню, два санузла, постирочную и холл. Из окон открываются виды в благоустроенный двор. В стоимость включено 2 машиноместа в подземном паркинге.
ID 8539, улица Пречистенка, 27
285.0 млн. р.
285.0 млн. р.
5 комн.
245.9 м²
id 8539
В историческом особняке после реконструкции предлагается 5-комнатная квартира с камином. В доме всего 6 квартир. Планировка включает: гостиную с действующим камином, две спальни со своими санузлами, гостевую спальню, кабинет, большую гардеробную, гостевой санузел, кухню с профессиональным оборудованием, постирочная. Окна квартиры выходят в тихий двор. Большое количество окон и высокие потолки 3,8 метра наполняют квартиру светом и пространством. Интерьер квартиры выполнен в современном стиле, по авторскому дизайн-проекту. В отделке использованы качественные натуральные материалы: мрамор, массив дуба. Спальни укомплектованы мебелью Roberto Cavalli и Mania, установлена антикварная мебель Zanaboni, керамика Villeroy&Boch, сантехника Philippe Starck и Duravit. Современные системы приточной вентиляции и кондиционирования. Красивый парадный подъезд, в отделке входных групп использована лепнина и мрамор. Лифт. Охрана. Перекрытия Ж/Б. Имеется одно машиноместо на наземной парковке. Охраняемая территория. На территории дома круглосуточная, профессиональная охрана и видео наблюдение. Закрытая наземная парковка. Жилой дом Пречистенка дом 27 - является бывшим доходным домом купца первой гильдии К. П. Половинника, построен в 1910 -1911 году по индивидуальному проекту архитектора В.К. Кильдишева. Пречистенка один из самых элитных районов Москвы, поэтому именно здесь расположены лучшие школы, детские сады, Европейский медицинский центр. Рядом с домом находятся театры, рестораны, фитнес-центр.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • В
    Виталий Гогунский
    Знаток города 2 уровня
    Остался очень доволен сотрудничеством с компанией Делайт Реалти. Хочу выразить благодарность Анастасии за профессиональную работу, компетентность и интеллигентность! Арендовал отличную квартиру в центре Москвы.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика