ID 9338
Тип квартиры Квартира
Название дома ЖК Фили Град
Адрес Береговой проезд, 5Ак3
Этаж/этажность 17/25
Кол-во комнат 2
Площадь 64 м2
Потолки 3 м
О квартире ЖК Фили Град
ЗАО, Фили!
Вашему вниманию предлагается дизайнерская квартира, выполненная по индивидуальному проекту.
Это не просто квартира, это настоящая шкатулочка.
В отделке квартиры использованы самые дороге материалы:
натуральный камень на полу и на стенах, потолки гипсокартон, сантехника Villeroy & Boch, точечные светильники Италия, кондиционеры Mitsubishi Electric, бытовая техника ASKO, ортопедическое основание кровати Ergomotion Ascona с функцией массажа, японская умная сантехника, стены квартиры расписаны вручную, межкомнатные двери в потолок итальянского производства.
Жилой комплекс "Фили Град" поистине уникальный комплекс, только в нем есть и приватный внутренний двор и торговый центр. Корпуса расположены так, что формируют закрытый внутренний двор, на его территории располагаются детские и спортивные площадки, газоны, места для отдыха и выгула собак.
В коммерции жилого комплекса расположилось семейное кафе Андерсон, spa комплекс Asia Time Spa, кафе 288 с прекрасной летней террасой, и даже джаз клуб!
Подземная парковка на 999 машиномест, со своей автомойкой позволяет Вам заехать на территорию комплекса, поставить машину, зайти в торговый центр, и , не выходя на улицу, подняться сразу в свою квартиру. в торговом центре расположены "Перекресток" пункты, озон и Вайлдбериз, школа танцев, магазины Мяснов, Отдохни, Подружка,
В пешей доступности государственная школа искусств, школа Тодес для детей, спорткомплекс, музыкальная школа, несколько детских садов, поликлиника и другие социальные учреждения.
Рядом расположилась красивая прогулочная набережная, по которой можно будет добраться до Музеона и до Филевского парка.
В 10 минутах прогулочным шагом можно дойти до Филевского парка и очень приятного детского парка Фили, где можно заниматься паркуром и много прочих активностей.
Идеальное расположение и транспортная доступность: рядом с комплексом располагается "Москва-Сити" и исторический центр Москвы, в 10 минутах пешком от м. "Фили" , в 15 минутах МЦД "Шелепиха", прямой выезд на ТТК.
Делимся с коллегами!