Купить 2-к квартиру в Смоленской набережной, 5/13

Продажа элитных квартир в Смоленской набережной, 5/13

Цена квартиры:
75.0 млн. р.
Написать в Telegram
Напишите нам!

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

ID 6045
Тип квартиры Квартира
Адрес Смоленская набережная, 5/13
Этаж/этажность 9/12
Кол-во комнат 2
Площадь 70.4 м2
Потолки 3.20 м

О квартире

Вашему вниманию предлагается уникальная квартира общей площадью 70 кв.м. Функциональная планировка: просторная гостиная, изолированная спальня, кухня, совмещенная ванная комната с санузлом, просторный холл. Выполнен очень качественный ремонт в современном стиле. Сохранены элементы старины в новом исполнении. Светлая квартира. Окна на одну сторону света. Высокие потолки- 3,20 метра. Потрясающие виды на реку, Москва-Сити. Квартира расположена в фасадном доме, со своей интересной историей в районе Арбата. Здесь жили известные деятели науки и искусства ХХ века. Красивая входная группа, консьерж, охрана. Во дворе дома стихийная парковка за шлагбаумом. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, фитнес центры, школы и рестораны. Удобная транспортная развязка. До метро "Смоленская"- 7 минут пешком.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры в Смоленской набережной, 5/13

Ближайшие магистрали

8 элитных квартир на продажу рядом с Смоленской набережной, 5/13

ID 7722, 1-й Смоленский переулок, 21
Смоленский ДеЛюкс
120.0 млн. р.
120.0 млн. р.
3 комн.
92 м²
id 7722
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. Вашему вниманию предлагается шикарный 3-х комнатный апартамент общей площадью 92 кв.м.. Планировкой предусмотрено: просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, 2 изолированные спальни со своими ванными комнатами, гостевой санузел, просторный холл. Ремонт выполнен по авторскому дизайн проекту в классическом стиле. Квартира полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Светлый и уютный апартамент. Высота потолка - 3,10 м. Панорамные окна. Из окон открывается роскошный вид в сторону церкви "Святителя Николая на Щепах". Апартамент расположен в клубном доме "SMOLENSKY DeLuxe". Красивая входная группа. Огороженная территория, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, консьерж, подземный паркинг. В подземном паркинге за апартаментом закреплено 1 машиноместо. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, фитнес центры, школы и рестораны. Удобная транспортная развязка. До метро "Смоленская"- 7 минут пешком.
ID 9259, улица Новый Арбат, 29
ЖК «Груббер Хаус»
165.0 млн. р.
165.0 млн. р.
3 комн.
184.8 м²
id 9259
Сотрудничаем с риелторами. Бонус агенту. Район Арбат! Эксклюзив Delight Realty. Вашему вниманию предлагаем роскошную трёхкомнатную квартиру общей площадью 184.8 м2 в ЖК "Груббер Хаус"! По планировке: просторная кухня-гостиная, мастер спальня, кабинет (можно иcпользoвaть, кaк cпaльню), просторная гардеробная, ванная комната, гостевой санузел, холл. В Квартире выполнен дизайнерский ремонт, "создавалась для себя" по индивидуальному проекту, окна на три стороны света, потолок 3м, четыре балкона, живописные виды на Москва-реку! Жилой комплекс Грубер Хаус расположен на закрытой охраняемой территории, въезд по пропускам, круглосуточная охрана. Подземный паркинг, одно машино-место в собственности. Инфраструктура комплекса: отделение банка, школа "Звезды Арбата", ТЦ "Смоленский пассаж" и кинотеатр "Октябрь", ресторан "Lа Маrее", "Whitе Rаbbit", музей А. С. Пушкина, фитнес клуб "Секция", супермаркет "Азбука вкуса" и многое другое... Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Новый Арбат с выездом на Кутузовский проспект, Смоленскую набережную и Садовое кольцо. Метро Смоленская в шаговой доступности. Мы работаем в выходные и праздничные дни, будем рады вашим звонкам в любое время. Свободная продажа, более 10 лет в собственности.
ID 5322, Большая Дорогомиловская улица, 4
52.0 млн. р.
52.0 млн. р.
2 комн.
65 м²
id 5322
Фасадный дом сталинской эпохи, удобно расположен около метро и имеющего отличные видовые характеристики. Парадный подъезд с консьержем, два выхода из подъезда. В квартире выполнен стильный современный ремонт с использованием высококачественных материалов, высокие потолки (3, 4 м.) добавляют пространству квартиры много света. Планировкой предусмотрено: гостиная (25 кв. м), спальня (14 кв. м), совмещенный санузел с элегантной сантехникой и застекленный балкон. Мраморные подоконники, дубовый паркет, электрокамин и мебель индийской работы добавляют изысканности интерьеру. Квартира оснащена современной бытовой техникой. Окна выходят во двор и на южную сторону. Парковка во дворе за шлагбаумом. Свободная продажа, по договору купли-продажи 1 собственник.
ID 8774, улица Арбат, 47/23
73.0 млн. р.
73.0 млн. р.
4 комн.
95 м²
id 8774
Вашему вниманию предлагается отличная четырехкомнатная квартира 95 кв.м в самом сердце Москвы. По функционалу спланировано: изолированная кухня, гостиная, две спальни, мини гостиная, санузел раздельный. По отделке: выполнена в классическом стиле и светлых тонах. Высокие потолки 3.20 метра. Ориентирована на три стороны света (юг, север, восток), в переулок, Старый Арбат и во двор. Квартира очень уютная и светлая, 7 окон. Очень тихо, толстые стены. В квартире нет несущих стен. В доме была произведена реконструкция в 1998 году, Ж/Б перекрытия. Аккуратная входная группа, охрана. Закрытая территория. Парковка наземная во внутреннем дворе. Электронная система открывания ворот. Собственность более 5-ти лет, оперативные показы. Дом построен в 1910 году по индивидуальному проекту архитектора М.Д. Холмогорова. По инфраструктуре: Театры, выставки, музеи, рестораны, кафе, банки, аптеки, Поликлиника № 1// Две минуты метро Смоленская. Бесплатное юридическое сопровождение для покупателя.
ID 8751, Смоленский бульвар, 24к3
Клубный дом на Смоленс...
622.4 млн. р.
622.4 млн. р.
4 комн.
276.2 м²
id 8751
С сегодняшнего дня -понижение! Впервые в продаже уникальный объект от ведущего мирового дизайнера . Авторский проект декорирования квартиры длился более 2-х лет, что позволило воплотить в жизнь самые смелые идеи интерьера в стиле постмодернизм. Отправной точкой цветового решения в квартире, стала картина известного французского художника, мэтра «оп-арта» Виктора Вазарели. Далее весь интерьер обрел органичный образ и форму, получился в меру ярким, стильным, местами дерзким и однозначно неповторимым. О планировке: Квартира площадью 276,2 кв.м., планировочное решение которой продумано до мелочей: просторный холл (20 кв.м.), гостевой санузел с постирочной, гардеробная для верхней одежды, кухня-гостиная со столовой зоной (67 кв.м.), детская комната со своим санузлом, детская гардеробная комната и роскошный мастер-блок, который включает в себя спальню (30 кв.м.) со своей ванной (18 кв.м.), кабинет (можно использовать как третью спальню), санузел и невероятных размеров гардеробную (47 кв.м.). Мебель: Каждое изделие в квартире уникально, многие сделаны в единственном экземпляре в мире! Консоль из массива дуба изготовлена в Парижской мастерской JALLU, которая известна тем, что создают предметы роскоши для частных коллекций во всем мире. Антикварные кресла в холле обиты в новую ткань и кожу по эскизам дизайнера. Диван увеличенной глубины по аналогии гостиной Ротшильдов, выполнен в мастерской Belfair в США, фасады комодов выклеены натуральной соломкой в технике маркетри в парижском Ateliers Lison de Caunes, кровать в мастер-спальне обита тканью дизайна Келли Уэстлер. Каминный портал из гранита облицован панелями из авторского стекла от французской мастерской Bernard Piсtet, оформляющей бутики CHANEL во всем мире. Освещение: Настенные светильники из литой смолы, бра с регулируемым неоновым освещением, изготовленные вручную в Комо (Италия), подсветка английской премиальной марки Vaughan, люстра изготовленная в единственном экземпляре на фабрике Lobmeyr в Австриии и многое другое. Фурнитура: Все дверные ручки в квартире выполнены на заказ в Парижской мастерской Rémy Garnier. Некоторые ручки для шкафов инкрустированы вставками из полудрагоценных камней. Текстиль и ковры: Римские шторы с принтом граффити были выполнены из ткани знаменитого французкого дома Pierre Frey, а гардины со сложным переплетением нитей, люрекса, различной толщины веревок сделаны по технологии пошива FENDI . Все ковры изготовлены по эскизам дизайнера на заказ в США. Кухня: Кухня сложной покраски, имитирующей ткань под глянцевым лаком. Декоративные накладки бандо и фартук кухни выполнены из тиснёной кожи во французской мастерской Mériguet-Carrère, которая работает над исключительными проектами (*замки в Версале и Фонтенбло, Опера Гарнье в Париже, президентский дворец Франции, резиденция Ива Сен-Лорана). Техника: SUB ZERO, Miele Ванные комнаты: натуральный камень, мраморные срезы, сантехника JORGER, сантехника французского бренда THG. Готовы к самому смелому предложению!
ID 4966, Кутузовский проспект, 4/2
40.5 млн. р.
40.5 млн. р.
2 комн.
62.2 м²
id 4966
Предлагается Вашему вниманию уютная 2-х комнатная квартира общей площадью 62.2 кв.м. По планировке: просторный холл, кухня- гостиная с декоративным камином, спальня, совмещенная ванная комната с санузлом. В квартире современный ремонт выполненный по индивидуальному дизайн проекту. Окна квартиры выходят на две стороны: на улицу и во двор. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Консьерж. Квартира расположена в одном из лучших домов на Кутузовском проспекте! Железобетонные перекрытия. Лифт. Дом имеет свою закрытую ухоженную территорию. Территория двора закрыта шлагбаумом, устроены детские площадки и места для отдыха. Во дворе дома есть парковочные места. Прекрасно развитая инфраструктура: магазины, кафе, Дорогомиловский рынок, ТЦ "Европейский". В шаговой доступности Москва Сити, ТРЦ "Афимолл-Сити", набережная Тараса Шевченко, мост Багратион, Смотровая площадка. Удобная транспортная развязка. Идеальна для проживания одного человека или молодой пары.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.

Команда экспертов элитного рынка Москвы

Item 1 of 13
Отзывы наших клиентов
  • А
    Анастасия М.
    Знаток города 4 уровня
    Лучшая компания по работе с элитной недвижимостью в Москве ! Профессиональная команда , которая поможет решить любой вопрос , связанный с недвижимостью.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика