Купить 2-к квартиру на Кутузовском проспекте, 4/2

Продажа элитных квартир на Кутузовском проспекте, 4/2

В архиве
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 4966
Тип квартиры Квартира
Адрес Кутузовский проспект, 4/2
Этаж/этажность 4/9
Кол-во комнат 2
Площадь 62.2 м2
Потолки 3 м

О квартире

Предлагается Вашему вниманию уютная 2-х комнатная квартира общей площадью 62.2 кв.м. По планировке: просторный холл, кухня- гостиная с декоративным камином, спальня, совмещенная ванная комната с санузлом. В квартире современный ремонт выполненный по индивидуальному дизайн проекту. Окна квартиры выходят на две стороны: на улицу и во двор. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Консьерж. Квартира расположена в одном из лучших домов на Кутузовском проспекте! Железобетонные перекрытия. Лифт. Дом имеет свою закрытую ухоженную территорию. Территория двора закрыта шлагбаумом, устроены детские площадки и места для отдыха. Во дворе дома есть парковочные места. Прекрасно развитая инфраструктура: магазины, кафе, Дорогомиловский рынок, ТЦ "Европейский". В шаговой доступности Москва Сити, ТРЦ "Афимолл-Сити", набережная Тараса Шевченко, мост Багратион, Смотровая площадка. Удобная транспортная развязка. Идеальна для проживания одного человека или молодой пары.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры на Кутузовском проспекте, 4/2

8 элитных квартир на продажу рядом с Кутузовским проспектом, 4/2

ID 7500, Кутузовский проспект, 2/1с1
1859.8 млн. р.
1859.8 млн. р.
5 комн.
507.8 м²
id 7500
Легендарная Гостиница «Украина» Предлагаем вашему вниманию великолепный трехуровневый пентхаус 507.8 кв.м в одной из уникальных башен. Роскошная отделка выполнена в стиле «Ар Деко». В отделке использованы дорогие натуральные материалы, итальянский мрамор, оникс, натуральное дерево. Вся сантехника «Villeroy & Boch», окна «Schuco», экраны «Cavallini», полы канадский дуб, мебель от «Roberto Cavalli», и «Versace». Техника – «Miele», «Liebherr», «Bang Olufsen». Люстры и светильники «Baccarat». Сплит система «Daikin» Спланировано: первый уровень – просторный холл, гардеробная, большая гостиная с камином, кухня- столовая, хозяйская спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, гостевой санузел. Гостевая спальня со своим санузлом, большой открытый балкон с панорамными видами на Москву. Второй уровень - кухня-гостиная, ванная комната, постирочная. Третий уровень - великолепный кабинет с окнами в пол по кругу и выходом на собственную террасу. Два машиноместа в подземном паркинге. Свой облик гостиница «Украина» получила благодаря группе архитекторов: академика архитектуры, президента Академии архитектуры СССР Аркадия Мордвинова, инженера-конструктора П. А. Красильникова, соавтора по проекту жилых корпусов В. Г. Калиша и соавтора по проекту стилобата — доктора архитектуры Вячеслава Олтаржевского, который изучал технику возведения небоскрёбов в Нью-Йорке и специализировался на проектировании и строительстве гостиниц. Здание характеризуется следующим композиционным решением: центральный корпус с башней со шпилем уравновешивают основательность и строгая геометрия флигелей. Угловые башенки и стилизованные под снопы пшеничных колосьев вазоны подчеркивают дворцовую архитектуру здания, а шпиль придаёт ему возвышенную строгость. В 2005 году полностью отреставрирован фасад здания, объявленного памятником истории и культуры. В марте 2007 года начались полномасштабные реконструкционные работы, в числе которых: ремонт и восстановление ценных деталей исторических интерьеров, модернизация инженерных систем и многое другое, включая работы на прилегающей территории.
ID 5322, Большая Дорогомиловская улица, 4
48.0 млн. р.
48.0 млн. р.
2 комн.
65 м²
id 5322
Фасадный дом сталинской эпохи, удобно расположен около метро и имеющего отличные видовые характеристики. Парадный подъезд с консьержем, два выхода из подъезда. В квартире выполнен стильный современный ремонт с использованием высококачественных материалов, высокие потолки (3, 4 м.) добавляют пространству квартиры много света. Планировкой предусмотрено: гостиная (25 кв. м), спальня (14 кв. м), совмещенный санузел с элегантной сантехникой и застекленный балкон. Мраморные подоконники, дубовый паркет, электрокамин и мебель индийской работы добавляют изысканности интерьеру. Квартира оснащена современной бытовой техникой. Окна выходят во двор и на южную сторону. Парковка во дворе за шлакбаумом. Свободная продажа, по договору купли-продажи 1 собственник.
ID 9259, улица Новый Арбат, 29
ЖК «Груббер Хаус»
230.0 млн. р.
230.0 млн. р.
3 комн.
184.8 м²
id 9259
Район Арбат! Эксклюзив Delight Realty. Вашему вниманию предлагаем роскошную трёхкомнатную квартиру общей площадью 184.8 м2 в ЖК "Грубер Хаус"! По планировке: просторная кухня-гостиная, мастер спальня, кабинет (можно иcпользoвaть, кaк cпaльню), просторная гардеробная, ванная комната, гостевой санузел, холл. В Квартире выполнен дизайнерский ремонт, "создавалась для себя" по индивидуальному проекту, окна на три стороны света, потолок 3м, четыре балкона, живописные виды! Жилой комплекс Грубер Хаус расположен на закрытой охраняемой территории, въезд по пропускам, круглосуточная охрана. Инфраструктура комплекса: отделение банка, школа "Звезды Арбата", ТЦ "Смоленский пассаж" и кинотеатр "Октябрь", ресторан "Lа Маrее", "Whitе Rаbbit", музей А. С. Пушкина, фитнес клуб "Секция", супермаркет "Азбука вкуса" и многое другое... Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Новый Арбат с выездом на Кутузовский проспект, Смоленскую набережную и Садовое кольцо . Метро Смоленская в шаговой доступности. Мы работаем в выходные и праздничные дни, будем рады вашим звонкам в любое время. Свободная продажа, более 10 лет в собственности.
ID 9063, Кутузовский проспект, 22
120.4 млн. р.
120.4 млн. р.
10 комн.
200.7 м²
id 9063
В продажу предлагается коммерческое помещение 200,7 кв.м. свободного назначения. Расположено в престижном месте на Кутузовском проспекте с центральным входом с улицы. Красивый фасадный дом сталинской эпохи с закрытым двором. Планировка состоит из двух блоков: просторный зал с вторым этажом на котором расположены три кабинета и санузел, вторая часть помещения также имеет просторную комнату с антресолью и несколькими кабинетами. Высокие потолки, надстроенные антресоли, панорамные окна, позволят использовать помещение под различные цели, будь то городское кафе или современное офисное пространство. Удобная транспортная доступность, на автомобиле до центра города-10 минут, выезд на Третье транспортное кольцо, также в пешей доступности несколько станций метро-Кутузовская, Студенческая, Киевская.
Яндекс.Метрика