Купить 10-к квартиру в Гранатном переулке, 8с4

Продажа элитных квартир в ЖК «Гранатном Паласе»

Цена квартиры:
2900.4 млн. р.
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 7293
Тип квартиры Квартира
Название дома ЖК «Гранатный Палас»
Адрес Гранатный переулок, 8с4
Этаж/этажность 8/8
Кол-во комнат 10
Площадь 900 м2
Потолки 4 м

О квартире ЖК «Гранатный Палас»

Предлагается роскошный пентхаус shall&core в клубном доме "Гранатный палас" с террасами, занимающий целый этаж, с потрясающими вида на центр Москвы. Жилой комплекс "Гранатный Палас" представляет собой клубный дом рассчитанный на 17 квартир, имеющий собственную инфраструктуру: бассейн, тренажерный зал, SPA, сауну. Фасады здания облицованы натуральным камнем, дом оборудован современными инженерными коммуникациями, придомовая территория благоустроена и строго охраняема. За квартирой закреплено четыре машино-места.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры в Гранатном переулке, 8с4

8 элитных квартир на продажу рядом с Гранатным переулком, 8с4

ID 9099, Малая Никитская улица, 16/5
53.5 млн. р.
53.5 млн. р.
3 комн.
60.6 м²
id 9099
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в районе Патриарших прудов. Функциональная планировка: отдельная кухня, гостиная, 2 изолированные спальни. Окна спален выходят в тихий двор, кухня и гостиная с видом на Москву. В квартире выполнен косметический ремонт. Высокие потолки- 3 метра. Жилой дом построен по индивидуальному проекту архитектора А.И. Ефимова, как жилищный кооператив «Кремлевский работник», в котором в разные периоды проживали такие знаменитости, как Валентина Серова, Юрий Любимов, Аркадий Райкин. Во дворе дома парковка для жителей дома. Прекрасное расположение в историческом районе Москвы, Дом окружен усадьбами, особняками и памятниками архитектуры. Развитая инфраструктура, в пешей доступности: известные торговые галереи, бутики, рестораны, театры и музеи.
ID 9208, Большой Козихинский переулок, 14с2
ЖК Сад - Лабиринт
260.0 млн. р.
260.0 млн. р.
5 комн.
187.8 м²
id 9208
Продается пяти комнатная квартира на Патриарших Прудах в ЖК Сад-Лабиринт. Общая площадь 187,8 кв.м.. Клубный, приватный дом на 28 квартир. Высота потолка 3,4м. Выполнен современный ремонт из дорогостоящих материалов. Кухня Германия Allmilmo с фасадами из массива тика и столешницей из натурального камня. Бытовая техника: холодильник, морозильник и винный шкаф Llibher. Плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенная кофемашина Siemens, Miele. Многоступенчатая очистительная система воды, США. Отопление Германия Arbonia. Окна с 3-х слойным стеклопакетом и рамами из натурального дуба. В квартире установлена индивидуальная система вентиляции. Двери, Laurameroni Италия, натуральный шпон палисандр. Штучный паркет из массива ценной породы дерева- палисандр, Италия. Встроенная гардеробная Mobileffe Италия из натурального шпона Венге Освещение: люстры, бра и светильники Италия: Italamp, Flos, Artemide, Vibia. Сантехника и смесители Германия, Италия. Планировочное решение: просторная гостиная, столовая-зимний сад с выходом на балкон, кухня; постирочная-кладовая, гостевой санузел, мастер-спальня с ванной комнатой с большой ванной, душем и хамамом, 2 спальни с ванной комнатой, гардеробная. Дом расположен в тихом переулке. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на Садовое кольцо, Тверской бульвар и Тверскую улицу. В пешей доступности четыре станции метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская; Патриаршие пруды, Патриарший и Пушкинский скверы. Есть 2 машино-места в подземном паркинге. Круглосуточная охрана.
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • И
    Инна Король
    Знаток города 7 уровня
    Работают профессионалы, которые всегда готовы помочь .
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика