Новостройки в 3-м Обыденском переулке

Продажа квартир и апартаментов в Новостройках в 3-м Обыденском переулке

1
2
3
4+
Start typing your request
1 элитная новостройка в 3-м Обыденском переулке
ID 220, 3-й Обыденский переулок, 1с1
Обыденский №1
from 1263.9 млн. р.
от 349 m²
id 220

«Обыденский № 1» — самый приватный дом в лучшей части Остоженки. Расположен в одноимённом переулке, в глубине квартала, в самом тихом месте престижного района Москвы.

Это настоящий клубный дом всего на 26 квартир, ситихаусов, вилл и пентхаусов. Он обладает уникальной для домов такого типа собственной насыщенной инфраструктурой: Lounge с библиотекой для отдыха и встреч с гостями и соседями; лобби-бар, где можно выпить кофе или взять его с собой; бесплатный фитнес только для жителей дома по стандарту Fit Lab; уникальное детское развивающее пространство по стандарту Kid’s Lab — игровая площадка во дворе и детская комната; уютный внутренний двор-сад.

«Обыденский № 1» — красивый, изысканный дом с просторным двухуровневым, светлым, шикарным лобби с потолками 6,5 м и дорогой отделкой.

Из окон большинства лотов открываются прекрасные виды на храм Христа Спасителя, Кремль, храм пророка Илии, тихие улочки Остоженки. 

Рядом есть всё для здорового и активного образа жизни (пробежки и велопрогулки): набережные центра Москвы с велодорожками, парки «Музеон», Парк Горького и Нескучный Сад, образующие променад длиной более 8 км.

О жителях и доме заботится Служба комфорта Smineх, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома.

Девелопер проекта специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы. Компания занимает лидирующую позицию на рынке элитной и премиальной недвижимости — площадь проектов в стадии строительства и проектирования превышает 900 тыс. кв. м.

No time to choose?
We will help you find the perfect property in Moscow.
Are you the owner?
We will help you evaluate the property and sell the apartment at the best price
О нас
Успех быстрой и дорогой сделки во многом зависит от брокера, который её ведет. Как позиционируется квартира на рынке,как проходит взаимодействие с покупателем, сколько потенциальных клиентов в “портфеле” у брокера.
В нашем агентстве топ-брокеры имеют не просто стаж от 4 до 20 лет, но и колоссальный опыт взаимодействия с самыми взыскательными клиентами.
Чем дольше агент в активном рынке тем больше людей доверяют ему свои вопросы по недвижимости-будь то расширение семьи или инвестиционный интерес.
Наш основной принцип в работе- это открытый и честный диалог с нашими заказчиками, максимальное внимание к деталям и уважительное отношение ко всем участникам сделки.

Ваша будущая квартира - это продукт творчества множества специальностей!

Мы работаем так же творчески как дизайнеры интерьера, также качественно как Архитекторы, также четко, как инженеры и качественно, как строители.
Наши топ-брокеры обладают не просто опытом, но и уникальной «профессиональной» интуицией на правильные вложения, которые не только радуют покупателей, но и приумножают капитал.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию наших специалистов
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Отзывы наших клиентов
  • l
    lacosta-22
    Знаток города 11 уровня
    Команда работает слажено! Настоящие профессионалы! Полный спектр услуг рынка недвижимости. Удобная локация офиса.
    Весь отзыв
Item 1 of 10
Яндекс.Метрика